Всюди влазю• 26 января в 20:28
Переписюн
У кого есть такой?
Человек, с которым можно годами общаться,но только переписками. Просто интересно.
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:06
Ответ дляМerida
Разлучны. Очень даже. Неделями. Но сидеть трындеть с левым мужиком - желания ее возникает..с друзьями мужского пола поляля можно, если там историю какую увижу, и мимолнтные разговоры. Подруги. А вот так как вы...муж знает, о вашей подружке? Почему нет, если не знает?
ой та все понятно, мужики общаются только с теми из женщин, кого не прочь трахнуть. А женщины с теми, кто им полезен или к кому есть хоть какие то чувства.
Но какие могут быть чувства к женатому? и толку от него ноль
Ответ дляВсюди влазю
Он жадный, кто ему даст? Только жена.
Ну у него может быть новая жена в будущем, и не одна.
Еще есть прасты, многие мужчины к ним ходят. Онлифанс еще.
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:08
Ответ дляВеселуха Муха
Так до цього дружили
Как можно влюбиться в того кто спал с другими и ты все это знаешь, все на твоих глазах буквально? 🤔
Всюди влазю
• 26 января в 21:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тупо нарц, издевается, кайфует от этого.
Про минет мужу ни я, ни вы не стали бы придумывать и писать такое, потому что мы не нарцы и цели задеть и причинить боль или обидеть - нет.
Может он не понимает, что мне это не приятно? Но заметила, что именно вот про подарки и цветы рассказывает в подробностях даже фото мог показать. Хотя мне муж тоже дарит цветы, но я никогда не хвастаюсь.
Ответ дляВеселуха Муха
Так до цього дружили
Он реально куколд, кроме шуток.
Десь так, але...• 26 января в 21:09
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Для жінок, які мислять доларом, звичайно толку ноль від чужого чоловіка 😂😂. Хоча мені перепісюн скидав копієчку, щоб я на себе потратила, було приємно
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:10
Ответ дляВеселуха Муха
Бо так мені хотілось
Он дружил с вами, наверняка вы ему нравились. Это же ненормально что вы ему рассказывали или показывали с кем спите. Ну блин. Вы не догоняете сами насколько это ненормально?
Всюди влазю
• 26 января в 21:15
Ответ дляДесь так, але...
Ну от Ви поспілкуєтесь деякий час з ним, і зрозумієте, які бувають ред флегс, і що Ваш чоловік має більше плюсів. У мене чимало було таких перепісюнів😁. Є шо згадати, та нічого дітям розказати😁😁😁. Це нестача уваги від чоловіка. А я була молода, яскрава, сексі, а чоловік - ніяких знаків уваги. А від інших було. Це і знайомі з реалу, і з інету. Самі класні мужики - їх 2, які були недоступні навіть для зради😂😂, бо дуже далеко. Війна нас розділила, бо у них інші погляди. З одним спілкувалися протягом 10 років, з другим - 6.
Ого. Как интересно. Столько лет! А в реале с кем то встретились?
А с мужем вы до сих пор вместе?
Я общительный человек и подруг хватает, но с этим я не знаю, приятный он, я прям подсела на общение, ну не хочу пока с ним прощаться, пусть будет. Он ничего не ждёт. Навереое есть такие мужчины, может у него дефицит общения. Но и по нужным вопросам давал мне совет.
А с мужем вы до сих пор вместе?
Веселуха Муха• 26 января в 21:10
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ви не правильно трактуєтн слово дружба.
Всюди влазю
• 26 января в 21:11
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Показал вам ваше место, унизил
Так у меня и места нет. Я просто вирт собеседник по сути.
Десь так, але...• 26 января в 21:11
Ответ дляВсюди влазю
А Ви візьміть і похвастайтесь. Мені вже цікаво, що за екземпляр з точки зору психології 😂😂😂. Хоча далеко не психолог
Всюди влазю
• 26 января в 21:11
Ответ длялюбименькая
С первым 7 лет общаемся. Со вторым лет 5. До войны еще познакомились
А часто общаетесь?
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:11
Ответ дляВсюди влазю
Ну это он рассказывал не всегда. Но этот момент реально не приятен. Хотя так подумать. Он же мне ничего не должен я просто подруга.
Но вижу не зря мне не приятно это, все на это обратили внимание.
Сам тот факт что он спит с другой, еще и одаривает другую должен был вас полностью отвернуть от него. В норме.
Всюди влазю
• 26 января в 21:17
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чувств нет. Но помочь в чем то может. Но и не ради этого. Общение просто ради общения.
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:14
Ответ дляВсюди влазю
Просто больной на голову психопат без эмпатии или нарц или специально издевается. В любом случай нафиг такого.
Всюди влазю
• 26 января в 21:14
Ответ дляДесь так, але...
Это у вас молодец и мужчина!
А мой так не приятно, жене дал денег и мне конечно об этом сообщил и спросил а что муж мне подарил, я ответила ничего. Он просто проигнорировал. А мог бы хоть что то...ну так, в благодарность, за долгое приятное общение. Меня это напрягает. Я не жду ничего такого эдакого, но даже что то минимально было бы приятно как внимание. Но нет.
Всюди влазю
• 26 января в 21:15
Ответ дляДесь так, але...
Я уже думала такое сказать. Реально не приятно видеть подарки или знать о них для жены.
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:15
Ответ дляВеселуха Муха
Ви не правильно трактуєтн слово дружба.
Это у вас мега странная дружба.
Не дружба совсем. Мужик сидел во френдзоне, а у вас ноль эмпатии, просто волшебно, он слушал рассказы кто и как вас имеет
бедняга. Мне его жаль
Всюди влазю
• 26 января в 21:16
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне действительно не приятно это и не знаю почему я ничего не сказала, а промолчала. Но этот момент сидит во мне.
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:16
Ответ дляВеселуха Муха
Ви не правильно трактуєтн слово дружба.
Ваша лав стори це повний лютий ппць вибачте. Садистка и терпила куколд.
Всюди влазю
• 26 января в 21:17
Ответ длялюбименькая
Каждый день😂
Ого) прикольно.
А они вам хоть как то хоть раз что то дарили?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поэтому я и написала про проблемы с мужем. Она общается хоть с кем-то
Десь так, але...• 26 января в 21:18
Ответ дляВсюди влазю
А с мужем вы до сих пор вместе?
Я ніколи не спілкувалася із жлобами, бо разом з цією рисою ідуть інші недоліки((. У мене чоловік іноді жлоб, мені його вистачає😂. Я працюю все життя, тому його жлобство дуже мене не напрягає. Бо воно замінюється іноді щедрістю. Ну от такий він)). Тепер і я згадую, як ті чоловіки хвасталися. То покупками дружині, чи мамі, то ремонтом власноруч. Я захоплювалася, бо у мене не так.
Всюди влазю
• 26 января в 21:18
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не хочется и прощаться. Столько же общались.
Хотя мне муж тоже дарит все что прошу. Как бы я не страдаю. Но наблюдать подарки и цветы другой как то.. .
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:18
Ответ дляВсюди влазю
Это у вас молодец и мужчина!
Знаешь, вот не нужно от такого дерьма ничего, ни подарков, ни его сраных подачек. Просто чтоб он такой свалил в туман вместе со своей вонючей женой, в туман навсегда. Все.
любименькая• 26 января в 21:19
О,я еще вспомнила. Еще общаюсь с одним из советчицы. Уже 8 лет. Раньше часто общались. Сейчас редко. Пару раз в месяц. Но всегда в курсе дел друг друга.
Не пойму,почему так всех плющит виртуальное общение. Мы ж не половые органы друг другу демонстрируем
Кондуктор троллейбуса• 26 января в 21:20
Ответ дляВсюди влазю
Я думаю, с таким мужиком можно лишь пожалеть что когда то его знала.
Всюди влазю
• 26 января в 21:21
Ответ дляМerida
Муж у меня не общительный это так. Я люблю лялякать о всяком. Ему такое не интересно. Мы просто разные. Но я не скажу, что муж плохой, может я где то компенсирую не внимание мужа так м общением. Но этот мужчина мне не нужен в другом качестве, он даже не в моем вкусе. Но как собеседник он хороший. Если не брать в расчёт хвастовство и его жену с подарками красивую.
любименькая• 26 января в 21:21
Ответ дляВсюди влазю
Ого) прикольно.
Да,раньше частенько всякого разного.
От конфет,до ювелирки. Не машины,и не квартиры😂
В этом году еще нет