Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Какое мнение о еде или диете вы слышите чаще всего и внутренне с ней не согласны
даже если все вокруг нее повторяют?
Инстагра_мерша• 1 час назад
Я не согласна, что надо есть овощи и худеть.
когда я ем овощи, я попадаю в больницу. но это, конечно, только мои проблемы
Зайканалужайке• 1 час назад
На ночь есть вредно
.А Я ем.ннямка жареную картошку с квашеной капустой.Наелась от пуза,щас спою.Чай с тортиком.Спокойной всем ночи
Зайканалужайке• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не согласна что можно есть всЁ
Мне нельзя, сорвусь однозначно.
Если очень хочется,то можно
Я Головна• 1 час назад
Не согласна, что надо считать ккал. Не надо, если вы не готовитесь на соревнования
Ластоноша• 1 час назад
История.
Училась в коледже. Не важно.
Но, интересно - чтоб вы не ели, есть понятие - метаболизм - каждый продукт может и умеет преобразовыватся в другой. Типа, съела яйцо, и тебе пару грам жира упало...
Училась в коледже. Не важно.
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
А кому ж не хочется
Мне, вот совсем не хочется. Чувство голода уже много лет не испытывала
Ламборджини• 1 час назад
Не согласна,что жиры вредны. Все приложения считают слишком низкую норму жиров. Желчному нужны жиры.
Если не злоупотреблять жареным, конечно, то от жира из рыбы, масла в заправках для салата, кусочка сливочного масла или сала ничего страшного не будет. .
Невидимка Майя• 1 час назад
Что фрукты это сплошной сахар и от них толстеют, как на дрожжах))) тут часто такое читаю
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
А, то вы зашли похвастать
Директор Пляжу• 1 час назад
Що їсти треба, як тут люблять казати, на піввідра менше. Треба не менше їсти, а дивитись що в тебе на тарілці. І коли я худла з дієтологом то була в шоці від кількості їжі. Я в житті не їла так багато. Але при цьому схудла на 36 кг.
Другий міф, що не треба їсти після шести. Я вечеряю в проміжку між 19 до 20:00, а інколи й пізніше, але я лягаю спати за північ. Головне не їсти за 4 години до сну і пункт перший - важливо що на тарілці.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Мозгу необходим жир. Миелиновые оболочки нейронов состоят из жира, если коротко. Внутренние органы предохраняет жир - и почки, например, держаться нна жире. Жир это энергия
Научительница• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Такая же фигня
Научительница• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
На ночь есть вредно
Согласна, не могу заснуть, есди не поем
Научительница• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Не згодна, якщо не поїм прямо перед сном, то взагалі не засну
Техпаспорт на медузу• 49 минут назад
Що треба притримуватися якихось годин споживання їжі. Немає різниці коли їсти, має різниця що і скільки і відповідно скільки витрачено. Закон збереження енергії, чудес не буває.