Ноу коммент• 26 января в 23:39

Кто сейчас пережидает обстановку в Киеве в селе? Расскажите как там?

Тепло вам? Поподробнее
Атятя_тётя• 26 января в 23:41
Да, тепло. Есть камин, груба и газовый котел, который работает от света, поэтому два раза в день по 2 часа. Газовая плита и духовка
Погреб консервации. Мясо живое бегает, яйца домашние
На вай фай привезла инвертор
Обнемашечка• 26 января в 23:42
Таке питання дивне. Хто собі натопив, тому й тепло. Хто не топив - холодно.
Дикая Роза• 26 января в 23:54
У знакомых дом за неделю остыл до -10 градусов, теперь нагреть не могут
KriskaA• 26 января в 23:54
Тепло. А шо ? Ну це блін логічно - у власному будинку краще, ніж ж в міському чєловєйніку....Дуже співчуваю тим, хто в великих багатоповерхівках :-((((
Гірчинка• 26 января в 23:56
Ни магазина нормального, ни аптеки. Зато тепло и тихо, это да.
автор Ноу коммент • 27 января в 00:09
Ответ дляАтятя_тётя
На вай фай привезла инвертор
Когда поехали туда?
Атятя_тётя• 27 января в 00:10
Ответ дляНоу коммент
Когда поехали туда?
После нового года
автор Ноу коммент • 27 января в 00:10
Ответ дляАтятя_тётя
После нового года
Молодцы..
Сиренькая• 27 января в 00:16
У знайомої батьки в селі, в сильний мороз вікна покриваються льодом навіть при отопленні, топлять дровами, газ для них дорого, води нема, бо світла нема, привозять технічну з іншого села, світло 2 години на добу
Калинові вуста• 27 января в 00:38
Ответ дляСиренькая
капец какой-то
Печальки.нет• 27 января в 03:01
Ответ дляKriskaA
Так сами же в город в муравейники и поприезжали из сел, что не протолкнуться стало. А так есть спрос, будет и предложения на строительство высоток.
Файно Замало• 27 января в 04:13
Я лучше в Киеве замерзну чем в село поеду, условия стремные для жизни
Вода колодец, туалет деревянный на улице, нафиг