Вельшановна• сегодня в 01:53

дівчата майстер мене морозить?

досі не відповіла, при тому коли я в неї на процедурі, вона відволікається відписати клієнтам
та й ні разу не бачила там адміністратора
майстер вона ж і власниця студії
Фея_3уровень• сегодня в 01:57
А позвонить?
автор Вельшановна • сегодня в 01:58
Ответ дляФея_3уровень
А позвонить?
ха, а в низ тільки месенджери телефону немає
Мочалкин блюз• сегодня в 02:01
с 18 января нет связи? я б ее вычеркнула из своих контактов. никто из тех, чьими услугами пользуюсь, себе такого не позволяет
автор Вельшановна • сегодня в 02:01
Ответ дляМочалкин блюз
так досі не відписала)
Мочалкин блюз• сегодня в 02:02
Ответ дляВельшановна
так досі не відписала)
та жесть.
это еще круче, чем пытаться купить что- то у не отвечающих продавцов..
Слоник-тоник• сегодня в 02:03
Я б вже зробила процедуру в іншого майстра.
автор Вельшановна • сегодня в 02:05
Ответ дляСлоник-тоник
так і буде але чому не відповісти хоч щось, дивна поведінка
Слоник-тоник• сегодня в 02:06
Ответ дляВельшановна
Та багато причин, забула, забила, немає вікна на 2 години, чекає, можливо, хтось відмовиться.
Мочалкин блюз• сегодня в 02:06
Ответ дляВельшановна
не ищите причин у других людей, вы ей не нужны как клиентка и она вами не дорожит
Айпишница• сегодня в 02:44
Ответ дляВельшановна
Та она уже в детях/сраче/уборке/свиданиях/сериалах
Джавеліна• сегодня в 02:47
Ответ дляМочалкин блюз
с 5 января 13 дней не было ответа
Джавеліна• сегодня в 02:47
Ответ дляВельшановна
так досі не відписала)
Уже больше не дели прошло.
Я бы забыла о ней..
Мочалкин блюз• сегодня в 02:48
Ответ дляДжавеліна
с 5 января 13 дней не было ответа
та то безнадежный мастер.
я ему несу денюшку, а оно еще мне нервы делает. таких мастеров при желании можно найти много, фактически в любой сфере.
я и так нервная, зачем мне эти проблемы еще
Джавеліна• сегодня в 02:48
Ответ дляМочалкин блюз
та то безнадежный мастер.
Тут или она нарасхват, что клиентов вагон или у нее память плохая
Мочалкин блюз• сегодня в 02:50
Ответ дляДжавеліна
ну у меня память плохая. я записываю и напоминалки ставлю. или вариант первый- я раньше писала, что автор не нужна мастеру, хз что там у них случилось
Джавеліна• сегодня в 02:51
Ответ дляМочалкин блюз
Мало ли...
Да, может, мастер - раздолбайка, забывающая, летающая в облаках.
Еще и администратора просит не отвечать, мда...
Бжоли-бандерівці• сегодня в 05:47
В мене така сама морознута теж була. Треба було написати, нагадати про себе ще раз потім, три рази морозила бо захворіла/місць нема/новий рік. Записалась до іншого майстра. Слава богу їх зараз купа на кожному кроці. А потім вона написала що вже вільна можна записуватись🤦‍♀️
Белочкой зови• сегодня в 11:21
Ответ дляВельшановна
а с этими отключениями света мастер не может по человечески забыть?

а что вы делаете по времени, 1,5 и 2 ч?