Мозговая пилочка• вчера в 02:22

Отопления уже не будет, Киев?

Не любовница• вчера в 11:17
Ответ дляДаЗдраПерма
либерман уже все спела в своей идиотской песенке, нам свет не нужен , и тепло.У нас есть добро, лопата от кулебы и хер от его соседки по койке павелецкой. при этому не забывать шавке хомутынника - прЫтуле донатить и стерненко- уголовщине быдловатой.
Прастите, и снова таки я поинтересуюсь - це вже ПЕРЕМОГА???
Не любовница• вчера в 11:18
Ответ дляУкраїна наше все
и тц Лавина со светом, пишут, что солнечные панели, на самообеспечении)
провели провод к солнечным батареям из Африки, не иначе
Самохвалова• вчера в 12:06
Ответ дляПросто болталка
Какой район?
Русановка
Запасная спина• вчера в 12:34
Ответ дляХома з пастою
Я Киеве ❤️
А когда это мешало кацапью?