Принцепесочка• сегодня в 03:35

А тут на Кідстаф хтось щось купує?

Декілька місяців розміщую оголошення своїх книжок, іграшок. Все в хорошому стані, щось нове навіть, ціни низькі. Але ніхто нічого не купує. Не можу зрозуміти в чому проблема.
Шлях до зірок• сегодня в 03:36
Ищу часто что тут, но мне никто не отвечает 😅
автор Принцепесочка • сегодня в 03:40
Ответ дляШлях до зірок
Я постійно стараюсь бути в мережі, моніторю чи ніхто не пише, не цікавиться, перегляди є, але на тому і все.
Сон і дрімота• сегодня в 03:42
Ответ дляШлях до зірок
да. два дня на ответ. капец
Сон і дрімота• сегодня в 03:44
я брала термолеггинсы дней 10 назад. продавец вышла на связь быстро- одно удовольствие. обслужила по высшему разряду.
до этого какое- то никакое общение. пациент скорее мертв((
Сон і дрімота• сегодня в 03:44
Ответ дляПринцепесочка
в телеге есть чат бот кидстаф. только вам написали- выскакивает сообщение. не благодарите))
автор Принцепесочка • сегодня в 03:45
Ответ дляСон і дрімота
Дякую, не знала, але ж ніхто не пише)) Я ж не лінива жінка, зайду гляну, рейтинг в мене гарний.
Звездолётчица• сегодня в 03:45
Ответ дляСон і дрімота
да. два дня на ответ. капец
Тю. Всего лишь. Я в начале июня написала продавцу, ответ получила в середине сентября ))
автор Принцепесочка • сегодня в 03:46
Ответ дляЗвездолётчица
Оце то продавець)
Сон і дрімота• сегодня в 03:46
Ответ дляЗвездолётчица
я в сентябре б и не вспомнила) я через два дня написала снова - спасибо, снимаю заказ, уже не нужно. порядочная сильно,да?
автор Принцепесочка • сегодня в 03:47
Ответ дляСон і дрімота
Та ні, ви просто бажаєте належного обслуговування за свої гроші.
Звездолётчица• сегодня в 03:48
Ответ дляПринцепесочка
Оце то продавець)
Обычно всегда отвечаю, даже если сказали, что нет в наличии или тп. Но тут даже растерялась и оставила без ответа, так что думаю, мной, как покупателем, остались недовольны )
автор Принцепесочка • сегодня в 03:50
Дякую дівчата, я навіть без продажів вже собі настрій підняла))
Звездолётчица• сегодня в 03:51
Ответ дляСон і дрімота
Товар просто специфический, и нигде не найдёшь. Мне все ещё было актуально, но не рискнула. Неизвестно сколько бы отправляли, и отправили бы в итоге вообще.

Порядочность это прекрасное качество, но когда покупателю купить важнее, чем продавцу продать, это странно
Сон і дрімота• сегодня в 03:51
Ответ дляЗвездолётчица

автор Принцепесочка • сегодня в 03:53
Ответ дляЗвездолётчица

автор Принцепесочка • сегодня в 03:54
я шила одяг раніше на ляльок, зараз думаєте буде актуально? Хоч якось гроші заробляти(
Сон і дрімота• сегодня в 04:01
Ответ дляПринцепесочка
выставляйте фото отдельной темой, завтра в час пик, вам накидают))
думаю что свой контингент будет брать, хоть сейчас и не очень активно. к 8 марта пойдет. но вам бы на разных кукол шить, для ассортимента и под заказ. могу такое, могу такое или такое. ну и ставить на разных сайтах, на лохе тоже, с прибавкой комиссии. пусть висит, есть не просит
автор Принцепесочка • сегодня в 04:02
Ответ дляСон і дрімота
дякую, але воно так морально вбиває коли нашиваєш, а воно довго потім лежить( і час вбив і толку 0
Сон і дрімота• сегодня в 04:05
Ответ дляПринцепесочка
нет ничего, нет фоток вообще? ну пару штук надо сделать.
на фейсбуке можно, продавалки своего города, киевские ( по богатому) хейндмейдные группы. писать: сошью в нужной цветовой гамме, длинное короткое по желанию, автентичне чи пид принцесу. по идее, народ под заказ под себя будет брать охотнее. но пример все равно нужен перед глазами, а лучше несколько.
автор Принцепесочка • сегодня в 04:06
Ответ дляСон і дрімота
Ні, я не про фото. Фото є, я про продажі. Що пошиєш, а потім лежить. І вже стає нецікаво(
Сон і дрімота• сегодня в 04:09
Ответ дляПринцепесочка
пусть лежит, больше не шить. ипользуйте эту тему просто как дополнительный источник ’ а вдруг выгорит’. не надо сильно расчитывать. есть - и слава богу, пусть лежит.
можно на передержку брать животных.
мне за кота платят 2 штуки и считается это - недорого. писали про киев- 3000+ корм хозяина,за домашнюю бесклеточную передержку.
ну я брала раньше, когда дочь была в 3 классе, больше собак. ей собаку вперлось- пожтому цена была смешная, но дочери пошептало). Но цены посмотрите на олх и пробуйте. почему нет?
Пес Патрон• сегодня в 04:10
Продаж нет, абсолютно нигде,
Здесь тоже,
Иногда спросят и исчезает,
Да кстати будут покупать по 59 грн это точно, такой сейчас покупатель к сожалению
автор Принцепесочка • сегодня в 04:10
Ответ дляСон і дрімота
можно на передержку брать животных.
в нашому місті такого платити не будуть, а якщо хтось і буде, то там вже черга без мене. В Києві повірю.
автор Принцепесочка • сегодня в 04:11
Ответ дляПес Патрон
Продаж нет, абсолютно нигде,
Здесь тоже,
Иногда спросят и исчезает,
Все стало складно(
Сон і дрімота• сегодня в 04:13
Ответ дляПринцепесочка
значит берите дешевле. даже 50 грн в день за кота- это то, что могут люди искать. а вам деньги. можно взять двух котов, если, конечно, они стерилизованы. больше вряд ли.
у меня мой кот и собаки были. все домашние собаки спокойно к коту, совершенно. почитайте условия и прикиньте цену. ну мало ли. может кому надо уехать на неделю, две и некуда деть животное.
автор Принцепесочка • сегодня в 04:13
Ответ дляСон і дрімота
дякую.
Сон і дрімота• сегодня в 04:14
Ответ дляПринцепесочка
Все стало складно(
это правда, продаж нет. сейчас нет продаж, потому что с деньгами стало сложно. у меня, у моих знакомых. а траты никто не отменял- отпало в принципе все. осталось поесть и коммуналка и ребенок. и там обкромсали тоже все, что с могли. вот, термолеггинсы взяла и термокофту сейчас возьму. все.
автор Принцепесочка • сегодня в 04:16
Ответ дляСон і дрімота
тримайтесь. Я майже все життя так живу. Хвора дитина, 15 років вдома була( Ех, ну нічого прорвемся!
Сон і дрімота• сегодня в 04:18
Ответ дляПринцепесочка
та да. моя тоже с инвалидностью лекарства обязательно, остальное как пойдет. но я б дома не выжила по финансам,хорошо что работа посменно и она не сильно маленькая уже, муж подхватывал, а днем я дома. в вашей ситуации однозначно еще дать обяву про передержку, раз вы дома. и приискивать онлайн подработку. держитесь там.
Шлях до зірок• сегодня в 04:38
Ответ дляПринцепесочка
Вы исключение... Просто разочарование в других и лишний раз не хочется тут искать (