Дівчата хто робив міжреснічку? Розкажіть із часом, цей пігмент щезне? Якщо я наприклад втомлюся від цих стрілок? Через 1-2 роки що буде?
Боюся робити,бо побачила що дівчата виводять із лазером з диким болем. Поділіться своїм досвідом та якщо можна фото з очами) дякую
Манка Я• 27 января в 10:37
Міжресничку майже не видно, це ж не стрілка , а трохи робить виразніше око , але це в мене бо я шатенка , якщо Ви білявка може по іншому . Робила один раз і тримався довго, але я на корекцію не ходила
Дадосвидания• 27 января в 10:41
Видимо, это индивидуально.
Я делала пудровые брови 6 лет назад, 1 раз, дале пропустила коррекцию, потому что не была довольна результатом. Многие знакомые говорили, что через пару лет без коррекции сойдёт.
На сегодня потеряно 30% цвета. Они и через 10 лет будут со мной, видимо.
Если бы была в Украине, давно свела бы лазером.
пьЯНА• 27 января в 10:44
Моей межресничке и бровям 2 года будет в марте, еле еле видно, буду идти заново. Но может мне мастер не много пигмента наносила, чтобы не переборщить
Ответ дляМанка Я
Я шатенка з темними очима і віями , але око невиразне та ще їв окулярах. Тому захотіла зробити стрілку з розтушовкою невеликою. Але подумала що це назавжди…. І якщо я захочу щось змінити то не вийде?
На паровозе• 27 января в 10:54
В мене медресничка 5 років. Супер. Очі виразніші. Її непомітно наче але виглядає круто. Задоволена результатом.
Але робити не не дуже пртємне. Не те що прям боляче, але неприємно
Добро с Кулаками• 27 января в 10:57
Ответ дляМанка Я
я білявка і мені не вистачає міжвійки, хвости стрілок малюю олівцем
Добро с Кулаками• 27 января в 10:58
Ответ дляДадосвидания
Видимо, это индивидуально.
глубоко забили пигмент(
Добро с Кулаками• 27 января в 10:59
Ответ дляАлена11
стрілка з розтушовкою і міжвійка, це як небо і земля)
Добро с Кулаками• 27 января в 11:01
Ответ дляАлена11
Я перманентний динозавр) хочу більш виразні очі але найбільш натуральним способом шукаю компроміс… бо зрозуміла що це надовго або назавжди
почніть з міжвійки
Дадосвидания• 27 января в 11:05
Ответ дляДобро с Кулаками
глубоко забили пигмент(
Пудровые, вроде, этого не предполагают.
Оборудование на то время было самое современное.
Да и не сказать, что было больно.
Кроме того, до меня за месяц делала коллега у этого же мастера, я вдохновилась её работой и сразу записалась сама. У неё уже давно все сошло полностью.
Так что склоняюсь к типу кожи, её толщины, особенностям работы иммунитета, метаболизма и т.д.
Да и не сказать, что было больно.
Дуняша• 27 января в 11:08
Ответ дляАлена11
начните с межреснички, потом посмотрите , от нее не устанете , она просто подчеркнет
Добро с Кулаками• 27 января в 11:11
Ответ дляДадосвидания
Пудровые, вроде, этого не предполагают.
Да и не сказать, что было больно.
у вас тонкая сухая кожа?
Дадосвидания• 27 января в 11:14
Ответ дляДобро с Кулаками
у вас тонкая сухая кожа?
Очень тонкая и комбинированная была раньше, сейчас скорее сухая , но я, конечно, увлажняю её.