Квітка папороті• 1 час назад

Нормально если стоматолог

Комментирует состояние зубов пациента при других посетителях (в приемной)?
Вижу, что той пациентке явно неловко.
И мне тоже неловко, делаю вид, что не слышу. Кто-то сидит слушает.
Вопрос, нормально ли ведёт себя доктор в этой ситуации?
котопёс• 1 час назад
что именно и как?
Говорю-балакаю• 1 час назад
Идите от него
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ну обычно на рецепшене врач говорит админу что он делал с зубами чтобы посчитать правильно
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Ні, це непрофесіоналізм лікаря. Але зараз в країні залишилось мало нормальних спеціалістів в усіх сферах, тому вони вважають, що можуть поводити себе як скоти. Клієнт все стерпить, нікуди не дінеться
Фиона Шрековна• 1 час назад
Зазвичай такі лікарі рукожопі, просто таким чином набиває собі ціну.. вже 1000 разів переконувалася: чим професійніше людина, тим коректніша
Відірву та викину• 1 час назад
Ні не нормально. Я вважаю ненормально і коментувати мої зуби, коли у мене відкритий рот, а врачиха теревенить з медсестрою як їй важко підібрати пломбу за кольором.
Була у такої, більше б не пішла.
Бутербродница• 1 час назад
А как посетители определили о ком речь?
По сути, не этично вообще это обсуждать.
Мишка-шалунишка• 1 час назад
мне всеравно
автор Квітка папороті • 42 минуты назад
Ответ дляБутербродница
А как посетители определили о ком речь?
Врач выходит за пациенткой следом и говорит:’ ну вы долго с визитом не затягивайте , а то и в соседнем зубе скоро до нерва дойдет, будет так же болеть. Да и остальные три зуба тоже надо лечить пока не стало хуже.
Ещё у вас десна слева опускается, купите ирригатор. Если денег нет то можно в кредит.
Вот на листике рекомендации по уходу.’
Кумася• 42 минуты назад
Ненормально, нарушение врачебной этики.