Губка Боб• 24 декабря 2025

У вас перекашивало рот после стоматолога?

После анестезии у стоматолога перекосило нижнюю губу. Врач обещал, что как наркоз отпустит, то все пройдет. Я конечно жду, но очень переживаю, так как зубы лечу всю жизнь, а такое впервые. Успокойте, пожалуйста, что это вариант нормы и все пройдет.
АдляВасЯникто• 24 декабря 2025
Нет это навсегда
Одна_на_всей_планете• 24 декабря 2025
Губа онемела, выйдет наркоз и все пройдет.
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2025
У меня не только рот, а и вообще всё лицо перекашивает, уже только при виде цен на стоматологию
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2025
Пройде звісно!
автор Губка Боб • 24 декабря 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пройде звісно!
Дякую)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2025
Ответ дляГубка Боб
Дякую)
Ск годин прошло після уколу? До завтра точно відпустить
автор Губка Боб • 24 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо. Просто немело всегда, разумеется, а перекос впервые. Хотя врача не меняла. Куда-то не туда уколол, видимо)
автор Губка Боб • 24 декабря 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть такое, да) но что делать, беззубой ходить тоже не хочется
Одна_на_всей_планете• 24 декабря 2025
Ответ дляГубка Боб
Нормально уколол. У меня такое часто, если не всегда, когда зубы лечу.
Наверняка• 24 декабря 2025
Успокаиваю, у меня когда то кончик носа повернуло в сторону, сходила к стоматологу в обеденный перерыв , а отпустило только вечером
автор Губка Боб • 24 декабря 2025
Ответ дляНаверняка
Капец..)
автор Губка Боб • 24 декабря 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дві години тільки
Просто каралева• 24 декабря 2025
Ага)) все косые ходят))) подождите автор минут 40
А у нас макарошки• 24 декабря 2025
У меня когда-то половина лица съехала, глаз не закрывался, выглядела как после инсульта) это страшно, но все действительно прошло через несколько часов.