Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:49
На Троєщині будуть рити вуличні туалети.
Таку заяву зробив голова райадміністрації Бахматов.
Нульовий сантиметр• сегодня в 12:15
Ответ для_Alekssandra_
У меня такое мнение сложилось, что из Троещины специально показательно делают район с гуманитарной катастрофой.
У меня там родители живут
Просто остальные районы от ,6 ТЭЦ подключили на резервные линии
С троещиной это невозможно
6 ТЭЦ вообще уже не работает
С троещиной это невозможно
6 ТЭЦ вообще уже не работает
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:17
Ответ дляБурундучиха
Как клубнику им поливать, то норм. А под ноги закопать не выход
Клубнику не норм, по крайней мере человеческим моя баба огород не удобряла.
Аноним_• сегодня в 12:18
Ответ дляБурундучиха
Згорить клубніка від такого. Чи Ви з власного досвіду агротехніки по клубніці?
Бурундучиха• сегодня в 12:16
Ответ дляАноним_
У нас соседи по частному сектору практикуют. Одна даже выносит на продажу свой урожай
Зупка_цем• сегодня в 12:16
Ответ дляАноним_
Скоріш за все. До коврових бомбардувань доходило. Хто цим цікавився? Жили в раю, тепер в пеклі... На жаль
Операция в той же Югославии не длилась дольше 100 дней. У нас 4 год. Бьют, не успевают восстановить, добивают. Это беспрецедентн, я считаю
Аноним_• сегодня в 12:17
Ответ дляБурундучиха
Шо норм? Вы не знаете как клубнику выращивают на продажу, крупную и сочную. Вы жизни не видели
Міфи. Заспокойся. Вона просто згорить від такого
Черпак_для_фантазий
• сегодня в 12:17
Ответ дляАноним_
А Ви не з Троєщини? Думала хизуєтесь планами поліпшення
З соломянського р-ну
Вода поки є
Бурундучиха• сегодня в 12:17
Ответ дляЗупка_цем
Это в нормальном человеческом мозгу не укладывается то, что творит раша
Почемучка• сегодня в 12:18
Ответ дляСадова гойдалка
Я с Троещины но ржу
Если не секрет, то как вы справляетесь с туалетом? На будущее спрашиваю, не думаю, что ограничится одной Троей.
_Alekssandra_• сегодня в 12:18
Ответ дляНульовий сантиметр
С троещиной это невозможно
6 ТЭЦ вообще уже не работает
С троещиной это невозможно
6 ТЭЦ вообще уже не работает
Отопление отоплением, у них не ремонтируют електричество когда поломка, по несколько суток.
Часть дома есть/часть дома - нет
Аноним_• сегодня в 12:19
Ответ дляБурундучиха
Звідки Ви знаєте, що вони ферментуть? Зараз достатньо біотехнологій, щоб такою ризикованою піснею не займатися
Ответ дляНульовий сантиметр
С троещиной это невозможно
6 ТЭЦ вообще уже не работает
С троещиной это невозможно
6 ТЭЦ вообще уже не работает
Оболонь тоже не на что подключать, мы от 6 ТЭЦ отапливаемся. Но отопление вернули вчера и оно лично в моей квартире лучше, чем было раньше.
Аноним_• сегодня в 12:19
Ответ дляЗупка_цем
Лівія? Сирія?
_Alekssandra_• сегодня в 12:20
Ответ дляPrervana
Аналогично. Выбрали из всех кого не жалко...
Я думаю, что не по этому признаку.
Район большой, расположен в стороне от всех, опять же тец 6 рядом. ’Слава’ района опять же.
Все продумано
Вместо того, чтобы как-то решать возникающие проблемы, они палатки устанавливают на отшибе и туалеты собрались рыть
Все продумано
Черпак_для_фантазий
• сегодня в 12:21
Ответ дляМаска-0b9f
Я вот сейчас напишу,что в случае если дела с энергетикой не наладятся,то через год у нас не будет никакой экономики,то меня заклюют.
Це всі розуміють. Крім зе і команди.
Бурундучиха• сегодня в 12:22
Ответ дляАноним_
Одна роет ров и перетаскивает ведрами в него говорит, закапывает и выращивает ряды томатов и капусту.
У второй стоит ванна, она там бодяжит.
Это реально так, каждый год🤢🤢🤢
У второй стоит ванна, она там бодяжит.
Это реально так, каждый год🤢🤢🤢
_Alekssandra_• 2 часа назад
Опять же, в этих пунктах обогрева много военных. Спрашивали у моей мамы в школе почему она уходит, что ей не понравилось
Ответ для_Alekssandra_
Я думаю, что не по этому признаку.
Все продумано
Фоточки эпичные опять же. Высоточки и маааленькие такие палатки в огромном заснеженном дворе. И на фоне красная облезлая труба. Где еще такой разгул урбанистики, как не на Трое.
_Alekssandra_• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Так да.
Для хайпа.
К тому месту, где эти палатки они прставили, и в нормальное время сложно было добраться
А поставили бы они не рядом, не было бы такого эпичного фото
Для хайпа.
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Подключили к другим источникам
Вапщета• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Я думаю на такое колличество людей биотуалеты - не вариант. Они будут наполняться очень быстро. Их нужно будет увозить на опорожнение, чистку. Поэтому и хотят рыть уличные. Их на дольше хватает.
В Хорватию когда ездили на авто, так по все трассе в местах отдыха только био. там где дальнобойщики отдыхают, даже на некоторых заправках только био. В курортных городах тоже ставят, а там толпы народа
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
❗️Весь Київ буде без гарячої води до кінця опалювального сезону: теплоносій використовуватимуть лише для опалення, — журналістка Леся Падалка.
Чекаємо на офіційні заяви.
Підписатися на Times of Ukraine
А что , у кого-то есть горячая вода? У нас отключили ещё 2 недели назад
Чекаємо на офіційні заяви.
Підписатися на Times of Ukraine
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ дляБурундучиха
У второй стоит ванна, она там бодяжит.
Это реально так, каждый год🤢🤢🤢
У второй стоит ванна, она там бодяжит.
Это реально так, каждый год🤢🤢🤢
Где они это берут вёдрами ?
Не боюся осуду• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
Яму вырыть немудрено. Но надо как-то заработать людям 😅
В -15 вообще-то лопатой вырыть яму очень даже и мудрено. Земля мерзлая, как камень.
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хай би потім в такому туалеті втопили путіна
в туалеті типу сортир
Мелочунь• 2 часа назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Чекаємо на офіційні заяви.
Підписатися на Times of Ukraine
Чекаємо на офіційні заяви.
Підписатися на Times of Ukraine
У нас есть, но она комнатной температуры. Градусов 26 может.
Бурундучиха• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Где они это берут вёдрами ?
Частный сектор, туалеты уличные
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Треть россии ходит каки на улицу и не подохли
Давно на них равняемся? И если равняемся, то может пускай и забирают нас к себе без войны. Разницы ж никакой не будет.