Черпак_для_фантазий• вчера в 11:49
На Троєщині будуть рити вуличні туалети.
Таку заяву зробив голова райадміністрації Бахматов.
Птица секретарь• вчера в 23:40
Ответ дляМелочунь
БОльшая половина комментаторов понятия не имеет что такое уличный туалет, в глаза никогда не видели и механизм работы естественно не понимают, но активно топят за биотуалеты. Они вот видели голубые кабинки и думают что там стерильная чистота и бабочки летают. А чем на самом деле отличается уличный от био понимают единицы. Видно по комментариям.
Потому что ни разу не были в переполненом биотуалете.
Пацаааааааан• вчера в 23:41
Ответ дляМати драконів
Русским есть над чем поржать))
Думаю, тема для этого и создана.
_Alekssandra_• сегодня в 00:34
Ответ дляПацаааааааан
Думаю, тема для этого и создана.
Слушайте, но ведь это реальные слова руководителя Деснянского района Киева. Он это для рашистов говорил? Или для нагнетания паники у населения?
Или деб...й совсем?
Наруководились
Или деб...й совсем?
Наруководились
Луноликая Вика• сегодня в 03:50
Ответ дляКаляка маляка
Сколько было построено ТЭЦ в Киеве при независимой Украине?
ТЭЦ это что технологии забытой тёмная эра технологий ? в Харькове мини ТЭЦ наклепали за год