Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:49
На Троєщині будуть рити вуличні туалети.
Таку заяву зробив голова райадміністрації Бахматов.
все по ГОСТу!• сегодня в 17:01
Ответ дляПовелитель бітка
Никто не хотел покупать квартиры на первом этаже, а сейчас лафа какая. Можно скважину пробить и генератор бензиновый под окна поставить.
А на 7 этаже нет того веселья.
тю. а на 7-м дею ставят люди (конечно у кого есть за что..я к ним не отношусь)
Мэри Попкинс• сегодня в 17:06
Ответ дляДавно без алко
Да всю жизнь были общественные туалеты в парках и т.д….и никакой печали не было
А сколько человек туда ходило в сутки? И общественные тоже подключены к общей канализации. Вы туалет-яму видели хоть раз в жизни?
Нульовий сантиметр• сегодня в 17:17
Ответ дляPrervana
Оболонь так же как и Троещина жрет от этой ТЭЦ. Когда-то давно подача была от ТЭЦ-2, которая на Рыбальском острове. Но еще в 90х годах Оболонь полностью перевели на мощности ТЭЦ-6. Никаких запасных ТЭЦ у нас после этого не построили
булоТАЙминуло• сегодня в 17:18
Ответ дляPrervana
Ну, смотрите, чисто логически- тэц6 без признаков жизни полностью, поэтому на Трое и нет тепла, на Оболони оно есть, значит точно перекинута на резерв, ведь тепло есть не от силы же мысли)
Ответ длябулоТАЙминуло
Какой резерв может потянуть целый район? Все ТЭЦ столицы были и до обстрелов загружены под завязку. Их всего три крупных (первую (которая раньше была третьей) и вторую не считаем, они локальные, не вывезут) Четвертая это дарница, она к нам не подведена. Пятая это Выдубичи. И она тоже нездорова.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 17:30
Ответ дляЩепотка_совести
Нічого дивного. В Чернігові ще з 2022-го у дворах стоять. Такі реалії((
Я в 22-му писала заявку в міськвиконком на установку туалетів коло нашого будинку (стресанула), то відмовили. А от колонку таки вмовила сусідів поставити і ми з водою.
Нульовий сантиметр• сегодня в 17:33
Ответ дляPrervana
Походу вас к 5 подключили или Дарницкой
булоТАЙминуло• сегодня в 17:40
Ответ дляPrervana
Если ТЭЦ6 не работает, а она 100% не активна, дым не идет, то единственный вариант это резервное питание, не нло же тепло подаёт)
Версия про показательную порку Трои, которую вы поддержали, тоже в топку, так как если бы только на Трою тепло 6 тэц не давала, а на Оболонь давала, то шёл бы дым из труб 6 ТЭЦ.
Мелочунь• сегодня в 17:45
Девочки, мне другое интересно.
Мы будем за коммуналку платить так как и платили, а какать на улице? Ну и без воды, без отопления итд..
Нульовий сантиметр• сегодня в 17:47
Ответ дляPrervana
Хотелось бы услышать мнение хоть одного человека, работающего в сфере коммунальных услуг
Я вам выслала выше мнение ии
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну если рассматривать дым из трубы как единственный признак ее жизнеспособности - то да, ваш коммент абсолютно логичен. Но поднимите темы недельной давности, где девочки с Трои писали, что у них было отопление, а труба при этом не давала дыма.
Меряю от 0• сегодня в 17:52
Ответ дляМелочунь
Девочки, мне другое интересно.
Пока все упорно с власти делают вид, что ничего не нормального не происходит
Я думаю я ахренею от суммы за электричество
Мелочунь• сегодня в 17:55
Ответ дляМеряю от 0
Да, люди заряжают станции тех пару часов когда дают свет и все остальное. Это ж дополнительных денег в итоге будет стоить? По электрике. А свет то дают по пару часов в сутки, в основном ночью.
Вот люди сидят без отопления.... им же и за отопление придут квитанции я так понимаю. Как все это будет происходить?
Мелочунь• сегодня в 17:56
Ответ дляPrervana
Мне нравится Ваша борьба с ботами)))
Приму в дар• сегодня в 17:59
Ответ дляКаляка маляка
А кто ж там танцевал?Бабули и дедули спустились из промерзших квартир согреться?
Таке враження, що спеціально організовують техніку, аніматорів заради зйомки потрібних картинок
Мелочунь• сегодня в 18:05
Ответ дляМэри Попкинс
Не проще раздать гражданам биопакеты и каждый вечер вывозить машиной? Поставить отдельный контейнер для таких пакетов. Скоро потепление, будет крайне печально с уличными
Я уже вижу как народ будет гнать на Кличко, что не раздает биопакеты для сранья)))))
Мелочунь• сегодня в 18:05
Ответ дляPrervana
Вы думаете работникам коммунальных служб после рабочей смены сейчас больше всего хочется зайти на Советчицу???)))
Мелочунь• сегодня в 18:14
Ответ дляОйЙой
Получается, бабушки с 10 этажа будут бегать пешком во двор в туалет?
Будет говно на ступеньках в подъезде лежать. Мне вон уже выше написали об этом. Что нужно срать на зло тётке, которая берет 5 гривен за вход в туалет, даже если она предупреждает что в туалет можно только по маленькому. Пишут ’тихонько посрали и ушли’. На мой комментарий о том, что нужно оставаться людьми - мне налепили фиолетовых морд.
Если люди начнут срать на зло друг другу в любом месте где им приспичит - то нам и войны не надо.
Як міряти?• сегодня в 18:21
Ответ дляPrervana
Для старого фонда Оболони нет других источников
Ну я видела показывали какие-то мобильные котельные. Типа прицепа стояло или грузовика, мельком новости смотрела.
Аноним_• сегодня в 18:23
Ответ дляМелочунь
Девочки, мне другое интересно.
Взагалі то ні, відвення це окрема стаття в рахунку
Мелочунь• сегодня в 18:38
Ответ дляАноним_
Но за отопление Троещина и другие районы заплатит, как я понимаю(
Невгамовна сила• сегодня в 18:41
Ответ дляМелочунь
А что делать если срать очень нужно, а негде?
Мелочунь• сегодня в 18:42
Ответ дляНевгамовна сила
Даже не буду вступать с Вами в этот диалог.
Невгамовна сила• сегодня в 18:44
Ответ дляМелочунь
И правильно, не надо
Вы так рассуждаете что люди будут срать из вредности где попало