Черпак_для_фантазий• вчера в 11:49
На Троєщині будуть рити вуличні туалети.
Таку заяву зробив голова райадміністрації Бахматов.
всегдаДаДа• вчера в 14:19
Ответ дляМелочунь
Отож. Но биотуалеты не вариант. Хотя читала уже очень много комментариев о биотуалетах. Они на такое колличество людей будут заполняться за пару часов. Пока их увезут почистят/поменяют - это очень неудобно. А вырытый туалет - приезжает машина, откачивает и люди пользуются дальше. По степени вонизма - одинаково и био и уличный. Поэтому....в этом плане разницы нет.
И начнем с того, что биотуалет зависит от воды. У нас в сквере есть биотуалет. Так вот я туда иду, т.к. приспичило, а мне женщина которая деньги берет там говорит, только по-маленькому! воды нет на районе, отключили...А мне простите в штаны ср@ть ?..
Ms. Доброта• вчера в 14:31
Ответ длявсегдаДаДа
А ви не кажіть...Заплатили ,зайшли ,по@рали..Якщо буде рипіти-НЕ втримала,і в@рала...Хай прибирає...
Мелочунь• вчера в 14:32
Ответ длявсегдаДаДа
Я всегда стараюсь идти в ТЦ если нужно, на уличные туалеты, биотуалеты не рассчитываю. Но да, на такое колличество людей биотуалеты не годятся.
Мелочунь• вчера в 14:34
Ответ дляMs. Доброта
Нужно быть людьми прежде всего. И не делать на зло другому. Если бы я видела такую ситуацию, я бы не подумала предъявить притензии к женщине которая берет за него тех 5 грн, что он не работает. Поломался. Так бывает. Человек предупредил.
А вот это вот ’срать себе в штаны на зло тётке’ - это нездоровые фантазии Советчиц.
всегдаДаДа• вчера в 14:37
Ответ дляMs. Доброта
та я так и сделала, правда аккуратно, ничего прям убирать не надо было, но сам факт блин, что за постановка вопроса...
Ms. Доброта• вчера в 14:38
Ответ дляМелочунь
Читайте уважніше.Не срати в штани а посрати...Це велика різниця,І їй прибирати не треба.Для того приїде комунальна служба...
Ms. Доброта• вчера в 14:39
Ответ длявсегдаДаДа
Ну їй прибирати не треба.Це зроблять комнальники.Вивезуть...)))
всегдаДаДа• вчера в 14:42
Ответ дляМелочунь
да просто я шла по делам и там рядом нет ни тц, ничего такого, но туалет то вот есть, платный, но даже в платном есть условия...
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:40
Ответ дляPrervana
Оболонь тоже не на что подключать, мы от 6 ТЭЦ отапливаемся. Но отопление вернули вчера и оно лично в моей квартире лучше, чем было раньше.
Вона не працює, з вікна видно , опалення не від неї
Мелочунь• вчера в 14:41
Ответ дляMs. Доброта
Вы собачка? Вам ’нормально’ посрать чтобы ехали за Вами убирали? Сказано не работает, можно только по маленькому. Зачем делать людям на зло? Я поражаюсь честно говоря...
Если Вы видите закрытую кабинку в ТРЦ например, Вы тоже садитесь и срете под дверь?
всегдаДаДа• вчера в 14:43
Ответ дляМелочунь
Радуйтесь, что вы не знаете, что такое СРК с диареей. Просто радуйтесь.
всегдаДаДа• вчера в 14:45
Ответ дляМелочунь
Завтра скажут, что можно дышать через раз и такие как вы безропотно будут задерживать дыхание.
Нульовий сантиметр• вчера в 14:47
Ответ дляPrervana
А от чего?
Вас переподключили на другие линии резервные, 6 ТЭЦ в отключке , не работает от слова совсем
Залізна тьотя• вчера в 14:52
Так будут рыть,как метро уже вырыли.Блядины ,только издеваются с Троещины.
Мелочунь• вчера в 14:52
Ответ длявсегдаДаДа
Странно как минимум при диарее ходить по паркам и скверам, а не сидеть возле туалета дома или в другом помещении. А ходить по паркам и искать кому на зло посрать, если просят что туалет сломан и можно только по маленькому сходить. Я бы до этого не додумалась просто.
Залізна тьотя• вчера в 14:54
Как они собрались воевать,если не могут ТЭЦ отбить от шахедов.Воры ,только красть,а люди пускай срут в сугробы.Мрази.
Нульовий сантиметр• вчера в 14:54
Ответ дляPrervana
Нет резервных линий для этого района. Тэц-2 на весь район пёрднет работать, она древняя и маленькая. Больше магистралей к нам не идет ниоткуда
Ну ок , пусть будет по вашему. 6 ТЭЦ продолжила работу, всё хорошо. Раз вам так легче
Устала я спорить и нет желания
Меряю от 0• вчера в 14:55
Ответ дляPrervana
А от чего?
скорее всего вам подали тепло как то по другому
Ведь четко сказали тец не подает тепло вообще
Нульовий сантиметр• вчера в 14:55
Ответ дляМеряю от 0
Она не понимает, уже три раза обьясняла
Меряю от 0• вчера в 14:56
Ответ дляЗалізна тьотя
они рыть могут, что угодно только о распространении всяких болячек они подумали и антисанитарии
Ответ дляНульовий сантиметр
Устала я спорить и нет желания
Со мной не надо спорить. Мне просто надо сказать, откуда конкретно в моем доме горячая батарея. Если у вас в холодильнике внезапно появится килограмм черной икры и при этом ни вы, ни муж, ни другие домочадцы ее не покупали - вам захочется узнать, откуда она взялась?
Меряю от 0• вчера в 14:57
Ответ дляНульовий сантиметр
Она не понимает, уже три раза обьясняла
та да..
хотя я тоже не понимаю почему, как то не спешат, что-то ремонтировать и всё покрыто тайной, что куда прилетело...
Мелочунь• вчера в 14:57
Ответ дляМеряю от 0
Я думаю что от биотуалетов больше болячек и антисанитарии может быть чем от уличных. Поэтому они будут делать акцент на уличных туалетах.
Меряю от 0• вчера в 14:57
Ответ дляPrervana
позвоните на 1557 и они скажут или 1551
Качка в тапцях• вчера в 14:58
Ответ дляМарафетчица
Скоро по всему Киеву рыть туалеты уличные придется. Ведь я сомневаюсь, что обстрелы прекратятся
Может быть они просто откроют границы, если такая катастрофа действительно ?