Джем Шакіри• 27 января в 12:13
В Мурманске пятый день после падения вышек ЛЭП нет света
Неравнодушные граждане Мурманска передают нам скрытое послание (цитата):
"Надеюсь, что враг не узнает, что элементарно тремя дронами можно лишить на месяц наши города света, тепла, воды и электротранспорта, повалив вышки".
Передайте кто-то нашим компетентным лицам))
Крию матом страшно• 27 января в 12:15
Как же пос...рать. неужели зеботы думают, что таким образом поддержат украинцев сейчас?
Меряю от 0• 27 января в 12:15
А в бедгороде блэкаут
А на донецке срут в кулёчек и подмывают письки из луж 😝
Злюка бобер• 27 января в 12:15
Ответ дляМеряю от 0
А в бедгороде блэкаут
Света С Приветом• 27 января в 12:16
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 27 января в 12:17
Ответ дляЗлюка бобер
Мы просто потужные и незламные! Дякуемо Воффчику Смарагдовому🔯🕎 все буде Украина 💪🏻
ЗавЛабСнаб• 27 января в 12:18
Ответ дляКрию матом страшно
А вас не поддержит, если в россии не будет повально света и тепла, как у нас? Или вам больше нравится, когда только у нас страдания?
Мой_ужин• 27 января в 12:20
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 27 января в 12:22
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Они это делают с 2022 г. , нам в котельную и подстанцию прилетело ещё 25.02.22.
И более 3 лет ситуация не была критическое, довольно быстро все восстанавливали.
Сейчас ресурс исчерпан.
А раха намного больше Украины.
Это сколько лет потребуется для полноценного зеркального ответа? 10?
Да и масквичи плевать хотели на регионы, только если они начнут жить, как киевляне, будет достигнут эффект.
Сейчас ресурс исчерпан.
А раха намного больше Украины.
Тушьмушьнюшь• 27 января в 12:23
Плять, у меня в сутки 3 часа света и холод собачий, нафига мне этот мурманск!
БолеИменее• 27 января в 12:24
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да похрен на других. Пусть лучше у нас все будет как прежде...
Тушьмушьнюшь• 27 января в 12:24
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Зеркально? Эти лэп в хер знает каком мурманске и полная жопа в столице, очень зеркально.
Розбещена цяточка• 27 января в 12:25
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как это поддержит?
ЗавЛабСнаб• 27 января в 12:25
Ответ дляТушьмушьнюшь
Го у нас так нет, вы же заметили, как и я. Вот и у них пусть не будет.
Без комплексів• 27 января в 12:26
Та хай хоть раком стоять і підскакують, мені пофіг на них, аби відчепиоись від нас. Довбана русня
ЖаннаНеАгузарова• 27 января в 12:26
Ответ дляМеряю от 0
А в бедгороде блэкаут
Чему вы радуетесь? Киев их уже почти догнал.
Тушьмушьнюшь• 27 января в 12:26
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я заметила, что у нас обесточена столица страны, а не задрищенск.
Розбещена цяточка• 27 января в 12:27
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так как нам станет легче? Свет появится?
Джем Шакіри
• 27 января в 12:28
Розбещена цяточка• 27 января в 12:28
Ответ дляДжем Шакіри
Посидели пять дней без света и в холоде и уже начинают прозревать
Это вы там отписались? 😂 ох и маня
рукиЖимолости• 27 января в 12:30
Чесно, дуже сильно до лампади. У наших людей немає світла у деяких тижнями. В квартирах по 6-7 градусів. Так що те, що десь на рашці в одному рандомному місті немає світла мені все одно.
Джем Шакіри
• 27 января в 12:31
Ответ дляБез комплексів
Ну так чтобы они отцепились, им нужно делать в ответ как они нам. А то что--то не отцепляются никак.
Поросенка• 27 января в 12:31
Ответ дляКрию матом страшно
Вы думаете это зеботы ЛЭП повалили?
Джем Шакіри
• 27 января в 12:32
Ответ дляРозбещена цяточка
Это вы там отписались? 😂 ох и маня
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка• 27 января в 12:36
Ответ дляДжем Шакіри
И что вы делаете для этого?
Розбещена цяточка• 27 января в 12:37
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
Джем Шакіри
• 27 января в 12:40
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Какое ваше дело? Об этом тема?
Я лежу на данный момент без света, тепла, и воду туда-сюда отключают, и занимаю свое время так, как считаю нужным. А аот вы свой нос зачем в чужую жизнь суете? Тоже хобби? Или у вас нет своей личной, работы и т.д.?.
А также сообразительности, чтобы понимать эмоции людей.
ЗавЛабСнаб• 27 января в 12:43
Ответ дляДжем Шакіри
Какое ваше дело? Об этом тема?
Я вас понимаю) У меня похоже.
Кацапоботы не поймут.