Помогите разобраться в сложившейся ситуациикак быть???
Девочки!помогите разобраться в сложившейся ситуации!
вернее как мне поступить???
продала спорт. костююм сделала скидку-20грн(только по тому что маленький размер)
костюм перед отправкой проверяла 100%
покупатель получила костюм и вот мне пишет,что он в затяжках!
у меня до этого был печальный опыт,покупатель мне написала что получила вещь (новую)а она в жирных пятнах,размер пятен-4 см,я без разговоров и вяснений забрала вещь обратно(не попрасив даже фото пятен этих),как только получила-посмотрела-ПЯТЕН НИКАКИХ НЕТ!!!!!я была в шоке0но разбираться не стала.
вот теперь не знаю что и делать,а ведь покупатель могла в данном случае и сама сделать по неостарожности затяжки при примерке при получении,хотя ткань костюма-тонкая плашевка,разве могут быть там затяжки???не знаю что делать дальше,жду фото.но ведь я же проверяла костюм перед отправкой сама лично.подскажите как поступить в данной ситуации.спасибо!
вот эта тема,у меня указанно что нет возврата делайте выбор осознанно,но это не по тому чтобы впарить товар а потом этой фразой прикрываться,но я ведь проверяла костюм,я же знаю
Получила Вашу посылку!
Сказать ,что расстроилась - ничего не сказать :
на самом видном месте затяжки и зацепки на воротнике
если вы сделали скидку из-за них нужно было бы предупредить-
я такую вещь не покупала бы
ответ для Oxy10
18 мая 2012 (21:26)
здравствуйте.нет!!!я такого даже не видела.я открывала все костюмы,не видела ничего подобного,я бы ни в коем случае такой костюм не отправила,скидку сделала лишь по тому что самый маленький размер ,я их все по 160грн продаю,маленькие
ответ для Oxy10
18 мая 2012 (21:35)
я Вас не в ком случае не хочу обманывать,я только что перечитала переписку нашу с Вами,Вы у меня 44 купили,100% перед отправкой я смотрела и покупателю показывала костюм,я бы увидела затяжки,т.к его и покупатель смотрела,я сама его упаковала ,не обижайтесь на меня .еслИ ВОЗМОЖНО,СКИНЬТЕ ФОТО ЗАТЯЖЕК
видимо вы спереди осматривали - а они на воротнике сзади, их видно , когда воротник делаешь стойкой , поэтому Вы могли не обратить этот нюанс внимания
ответ для Oxy10
18 мая 2012 (22:46)
я полностью смотрю все костюмы,так как уже был печальный опыт с серыми костюмами адидас,девушки просто не подошел размер,а она мне рассказала что на нем жирные пятна,я без проблем вернула все деньги и затраты её на доставку,в итоге он был без пятен,а она придумала историю с пятнами
чтобы было по-меньше лишних вопросов,а то вам повезло с той барышней "с пятнами",что она вам костюм без пятен вернула,а не со своими
интересно , может передумает делать затяжки)
кто будет видеть (если они есть?)затяжки на воротнике сзади?
но можно написать честно..мол извините, примите назад или помогите продать.
Все живые люди.