Аноним• 18 мая 2012

Помогите разобраться в сложившейся ситуациикак быть???

Девочки!помогите разобраться в сложившейся ситуации!

вернее как мне поступить???

продала спорт. костююм сделала скидку-20грн(только по тому что маленький размер)

костюм перед отправкой проверяла 100%

покупатель получила костюм и вот мне пишет,что он в затяжках!

у меня до этого был печальный опыт,покупатель мне написала что получила вещь (новую)а она в жирных пятнах,размер пятен-4   см,я без разговоров и вяснений забрала вещь обратно(не попрасив даже фото пятен этих),как только получила-посмотрела-ПЯТЕН НИКАКИХ НЕТ!!!!!я была в шоке0но разбираться не стала.

вот теперь не знаю что и делать,а ведь покупатель могла в данном случае и сама сделать по неостарожности затяжки при примерке при получении,хотя ткань костюма-тонкая плашевка,разве могут быть там затяжки???не знаю что делать дальше,жду фото.но ведь я же проверяла костюм перед отправкой сама лично.подскажите как поступить в данной ситуации.спасибо!

chopardsport• 18 мая 2012
если у Вас написано возврата нет то "досвидания", если так врёт
Аноним• 18 мая 2012
Что у Вас указано в объявлении - возможен возврат или нет?
chopardsport• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
да!
милана• 18 мая 2012
и правда сейчас стало много проблем с тем что покупатели просят возврат. в самом деле если указано что возврату вещь не подлежит то о чем речь.а придраться можно к любой вещи если захотеть вернуть
автор Аноним • 18 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3060751.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3060751.html

вот эта тема,у меня указанно что нет возврата делайте выбор осознанно,но это не по тому чтобы впарить товар а потом этой фразой прикрываться,но я ведь проверяла костюм,я же знаю
милана• 18 мая 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru

напишите мне ник покупателя .можно в личку
автор Аноним • 18 мая 2012
так даже в теме открытая переписка с этим покупателем,сейчас напишу Вам в личку ник,мне не составит труда
автор Аноним • 18 мая 2012
я после оплаты девушку сразу добавила в покупатели,ну не ужели я отправляя бракованный товар это делала-бы??!!
Аноним• 18 мая 2012
С внутренней стороны можно и не заметить........затяжки.
автор Аноним • 18 мая 2012
Здравствуйте!
Получила Вашу посылку!
Сказать ,что расстроилась - ничего не сказать :
на самом видном месте затяжки и зацепки на воротнике
если вы сделали скидку из-за них нужно было бы предупредить-
я такую вещь не покупала бы
ответ для Oxy10
18 мая 2012 (21:26)
здравствуйте.нет!!!я такого даже не видела.я открывала все костюмы,не видела ничего подобного,я бы ни в коем случае такой костюм не отправила,скидку сделала лишь по тому что самый маленький размер ,я их все по 160грн продаю,маленькие
автор Аноним • 18 мая 2012
с наружной стороны воротника 3 огромные затяжки
ответ для Oxy10
18 мая 2012 (21:35)
я Вас не в ком случае не хочу обманывать,я только что перечитала переписку нашу с Вами,Вы у меня 44 купили,100% перед отправкой я смотрела и покупателю показывала костюм,я бы увидела затяжки,т.к его и покупатель смотрела,я сама его упаковала ,не обижайтесь на меня .еслИ ВОЗМОЖНО,СКИНЬТЕ ФОТО ЗАТЯЖЕК
автор Аноним • 18 мая 2012
я тоже не хочу Вас обманывать ! куда фото скинуть
видимо вы спереди осматривали - а они на воротнике сзади, их видно , когда воротник делаешь стойкой , поэтому Вы могли не обратить этот нюанс внимания
ответ для Oxy10
18 мая 2012 (22:46)
я полностью смотрю все костюмы,так как уже был печальный опыт с серыми костюмами адидас,девушки просто не подошел размер,а она мне рассказала что на нем жирные пятна,я без проблем вернула все деньги и затраты её на доставку,в итоге он был без пятен,а она придумала историю с пятнами
автор Аноним • 18 мая 2012
теперь жду фото
Аноним• 18 мая 2012
Автор, дождитесь фото......
автор Аноним • 18 мая 2012
девочки,я в этом костюме фоткала племянницу,воротник был стойкой!есть фото но вот сзади к сожалению нет,не знаю как мне со своей стороны доказать,раз 20(образно сказано) я костюм доставала,фоткала,снимала мерки,упаковывала перед отправкой,НУ УВИДЕЛА БЫ Я ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ЗАТЯЖКИ,о которых покупатель заявляет
автор Аноним • 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Автор, дождитесь фото......
я жду.хорошо,мне покажут фото с затяжками,что мне дальше делать???я ведь костюм видела и не 1 раз,ну не было там затяжек ведь!!!
Аноним• 18 мая 2012
ну, блин затяжка, не дырка же!!!
Igyanka• 18 мая 2012
девочки,мне кажется,уже пора делать фото каждой ед.товара непосредственно перед упаковкой и отправкой чтобы было по-меньше лишних вопросов,а то вам повезло с той барышней "с пятнами",что она вам костюм без пятен вернула,а не со своими
автор Аноним • 18 мая 2012
Ответ дляIgyanka
это точно
автор Аноним • 18 мая 2012
девченки,но а вообще скажите(может кто знающий в тканях)у меня просто точно такой же костюм,разве на плашевке можно сделать затяжки? у меня и спорт.брюки есть адидас,тоже ткань тонкая плашевка,я в них уже 3 года хожу,ни одной затяжки нет
Аноним• 18 мая 2012
на плащевке нереально сделать затяжки, но если это только не брак ткани ( или край рулона), когда бывает толще нить вплетена, как раз небольшие участки. По фото будет видно!!
Аноним• 18 мая 2012
скажите ей , что только обмен за ее счет доставки, а не возврат
интересно , может передумает делать затяжки)
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
плащевку ношу - затяжек нигде нету
автор Аноним • 18 мая 2012
дело в том что менять не на что,я продала последний 44 р-р(вот этой девушке),а остались только 40 и 42р-ры,если бы я не проверяла костюм,не видела и не держала его в руках,я бы поменяла его и тут тему наверное не создавала -бы,но так я же их в глаза не видела,почему я должна верить покупателю а не своим глазам....мне вообще так не нравится такая ситуация..
Аноним• 18 мая 2012
Светик, костюм то классный и за смешные деньги))
кто будет видеть (если они есть?)затяжки на воротнике сзади?
автор Аноним • 18 мая 2012
Ответ дляАноним
я если честно думаю что костюм просто не подошел покупателю по размеру,т.к замеры даже не спросила,а теперь какие то причины ищет,но это только мое мнение
jan5210• 19 мая 2012
Ну как можно покупать себе без замеров?не понимаю.....точно что-то не тоТем более ЗАТЯЖКИ,как я понимаю-это вытащенная нить,петля,действительно такое не заметить трудно....
Аноним• 19 мая 2012
да, мне тоже так кажется, что с размером не то.....
но можно написать честно..мол извините, примите назад или помогите продать.
Все живые люди.
Veronika Kuznecova• 19 мая 2012
Согласна на счет "не подошел размер", скорее всего так и есть, может потраченные деньги стало жалко, хотя возврат - это тоже расходы на пересылку... Ждите фото и отписывайтесь - разберемся!
автор Аноним • 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Все живые люди.
я с Вами согласна 100% ,так у меня на 44 есть покупатель,я бы без проблем помогла его продать!