Готова до другої• вчера в 14:00
Как похудеть, если я живу с семьей и дома всегда есть хлеб, печенье, колбаса
и все такое?
люблю_тортики• вчера в 14:01
Дивне питання. Ви ж доросла людина, напевно можете себе контролювати.
Ви їсти моркву, син пиріжок
Я на хвилинку• вчера в 14:01
И что? Семья вас связывает и пихает колбасу силой вам в рот?
Не есть просто.
А если уж и едите то хотя бы на пару бутеров меньше
Не есть просто.
люблю_тортики• вчера в 14:01
Ответ дляЗ горіха зерня
Тяжело похудеть, когда есть деньги на еду
Мені шкода грошей на їжу. Краще на ці гроші сукенку або манікюр
Мрію про пончик• вчера в 14:01
Вас заставляют это есть под дулом пистолета? Это насилие?
Если да - моргните два раза.
Жена миллионера• вчера в 14:02
никак . не ем.
или усеченное меню, мясо и салат, а не мясо-картошка-салат
Мудрецыха мира• вчера в 14:03
Хлеб можно есть, а печенье и колбасу не покупать, другим членам семьи это тоже вредно.
Мудрецыха мира• вчера в 14:05
Ответ дляПримарочка
Навіщо всі їдять шкідливу їжу?
Хліб купуйте корисний.
Других не жалко, пусть хавают.
На циголках• вчера в 14:07
Ответ длялюблю_тортики
Наоборот питание очень важно. Это здоровье изнутри. Не говоря про самочувствие.
А маникюр это фасад , антураж, фантик.
ИграйМойГормон• вчера в 15:24
Міняти харчові звички сімї,не купувати того непотребу а обирати корисні продукти
Оцененная• вчера в 15:31
В мене дитина зараз на дієті, ми всі їмо дозволену кашу та парові котлети. Солодкого мені не можна через здоров´я, то в моїй сім´ї вже не купують солодке юільще трьої років.
Оскорбляю всячески• вчера в 15:32
Перевести всех на пп. Я сыну предложила - он теперь ппшник похлеще меня)))
Оскорбляю всячески• вчера в 15:34
Ответ длялюблю_тортики
И ходить в новом платье смотреть на полки в магазинах голодными глазами