Смайлик• вчера в 15:34
Кто-то пробовал на Укрпочте получить посылку без очереди
Долго синяки от бабкиных палок потом сходили? ))
А серьезно, для кого эта функция "отримайте поза чергою". Уже 5 дней хожу на укрпочту и там постоянно очередь 20-30 человек. И все они "поза чергою".
Хватило у кого-то тут смелости там отстаивать свои права?
Борода• вчера в 15:38
При мені хлопець підійшов отримати поза чергою, його послали в загальну чергу зі словами- «черга для всіх одна»
Амбасадор щастя• вчера в 15:38
Даже в ту сторону не думаю, особенно когда передо мной бабульки с коммуналкой.
Психологічка• вчера в 15:38
В моей почте на ул Иоанна Павла в Киеве никогда , реально никогда не ждала больше 5-7 минут. Не больше чем на новой почте
Туфли в чешуе• вчера в 15:39
В мене начальник відділення знайома
Я її з святами вітаю, інколи щось приношу в презент
Ніколи в чергах не стою
Але я багато за кордон налсилаю
Ніколи в чергах не стою
Але я багато за кордон налсилаю
ДинамоКит• вчера в 15:40
Ответ дляБорода
Скаргу на оператора і він без премії
Смайлик
• вчера в 15:40
Ответ дляКопирайторша
Я прихожу в рабочее время, когда и так нет очереди 😎
Самое интересное, что я тоже. Но и пенсионерам видимо в такое время заняться тоже нечем
Веселуха Муха• вчера в 15:41
Ответ дляДинамоКит
Скаргу на оператора і він без премії
Оййй, яка ж велика зп там, щоб ще премію знімали. Хто тоді буде працювати?
КротоТо• вчера в 15:41
У нас никогда нет таких очередей несколько рабочих окошек. Ну минут 15 максимум простоишь а чаще меньше 5 минут.
Копирайторша• вчера в 15:42
Ответ дляСмайлик
Я вообще стрессую от укрпочты, на меня вечно бабки там нападают, поэтому стараюсь либо туда не заказывать, либо отправляю мужа. А сама прихожу перед обедом, обычно там уже пусто
ДинамоКит• вчера в 15:41
Ответ дляВеселуха Муха
Той цінніше її не втрачати і видавати посилки без черги , ну хіба черга тільки з бажаючих отримати посилки також . Бабки мають багато часу і нехай чекають
Гигиенишвили• вчера в 15:41
Ответ дляБорода
И меня послали, сказали что эта приписка про ’вне очереди’, которая у них и в отделении на объявлении висит, приколы дирекции Укрпочты и не более
КротоТо• вчера в 15:42
Ответ дляВеселуха Муха
У нас там сидели раньше совсем пропащие тётки хамили всем подряд с таким выражением типа у нас зарплата и так маленькая чем вы нас накажете? Поменялся начальник отделения всех уволил открыли ещё два окошка и сейчас работают хорошие девочки. Видно что не за копейки. Я не знаю как он это организовал
Алина-1240• вчера в 15:42
Ответ дляСмайлик
Что вы от старых людей хотите? У них уже мозг не тот, они не могут мыслить как молодые
ДинамоКит• вчера в 15:43
Ответ дляГигиенишвили
В мене гарне відділення і оператори самі питають при кожному новому клієнті хто на отримання тільки.
З понеділка на дієті• вчера в 15:44
У нас одне вікно і туди і бабки, і за посилками, ніякого поза чергою немає.
ДинамоКит• вчера в 15:44
Ответ дляКротоТо
Зарплата така сама , хіба що премії . Просто від начальника відділення все залежить
Бабуся мороз• вчера в 15:45
Да, спросила, кто крайний получить посылку. Начали орать, что тут общая очередь. Я прошла к оператору и спросила, отдают ли посылки без очереди. Я знаю, что да, но чтобы очередь это слышала.
Очередь все равно бухтела, но я не обращала внимания. Отпустили бабушку со счетами и оператор спросила у меня номер телефона.
Выдача мне посылки заняла аж секунд 40.
Но суть, конечно, не в этом. Основная функция почты - почтовые отправления, поэтому и обслуживают вне очереди
Выдача мне посылки заняла аж секунд 40.
Гигиенишвили• вчера в 15:45
Ответ дляДинамоКит
Ну у нас часть отделений на Оболони позакрывали и громадные очереди в наше. Я чтобы получить посылки на прошлой неделе в очереди 2 раза по часу простояла
Смайлик
• вчера в 15:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так если все вне рчереди, почему Вас должны пропустить?
Честно говоря, не думаю что у бабок с комуналкой и пенсией тоже есть такие привилегии. Но они в этом уверены.
Или еще передо мной девушка просто покупала конверт
ДелайКак_Я• вчера в 15:45
Ответ дляКротоТо
Черная магия, иначе не могу объяснить желание молодых девочек работать за копейки в этой клоаке
Мамина квіточка• вчера в 15:46
Постоянно получаю без очереди. У нас это организовано. Есть очередь для всяких платежей, отправок и т д., и отдельные два окна, где исключительно выдают посылки. Самое большое это пару человек там. Получение минуту занимает.
Мрії у вирії• вчера в 15:47
Так там большая часть той очереди с такими же сообщениями стоит
А вообще это треш с этрй Укрпочтой, я со средины декабря не могу посылку получить, уже переадресацию на другое отделение сделала и все без толку, а стоять несколько часов в очереди нет возможности.
КротоТо• вчера в 15:48
Ответ дляДелайКак_Я
Я вам говорю они явно работают не за копейки. Ну видно же как одеты люди
КротоТо• вчера в 15:49
Ответ дляМрії у вирії
Так чего не получили на Новой почте