Смайлик• вчера в 15:34

Кто-то пробовал на Укрпочте получить посылку без очереди

Долго синяки от бабкиных палок потом сходили? ))

А серьезно, для кого эта функция "отримайте поза чергою". Уже 5 дней хожу на укрпочту и там постоянно очередь 20-30 человек. И все они "поза чергою".
Хватило у кого-то тут смелости там отстаивать свои права?
Бабуся мороз• вчера в 19:46
Ответ длятогдалия
а як 40 секунд якщо оператору треба знайти вас в своїй програмі. потім походить пошукать посилку, потім ви маєте оплатити поки вона друкує квитанцію, і розписатись на квитанції?
Саме в той раз вийшло все ну дуже швидко.
Але я образно кажу, не засікала с секундоміром) може аж хвилину, яка різниця.
Чи ви не розрізняєте головне і другорядне?
Гарнюнька• вчера в 20:18
Ответ дляБабуся мороз
Да, спросила, кто крайний получить посылку. Начали орать, что тут общая очередь. Я прошла к оператору и спросила, отдают ли посылки без очереди. Я знаю, что да, но чтобы очередь это слышала.
Очередь все равно бухтела, но я не обращала внимания. Отпустили бабушку со счетами и оператор спросила у меня номер телефона.
Выдача мне посылки заняла аж секунд 40.
Но суть, конечно, не в этом. Основная функция почты - почтовые отправления, поэтому и обслуживают вне очереди
Пришла на почту отправить посылку ОЛХ. Подошла без очереди и спросила, смогу ли отправить посылку. Оператор мне ответила, что к любому свободному оператору. Но операторы все заняты, принимают коммунальные платежи. Пришла ещё на одно почтовое отделение. Подхожу отправить посылку. Оператор игнорит меня и просит в порядке очереди подходить. И опять в очереди все с коммунальными платежами.
Твоя космішна• вчера в 20:30
Ответ дляМию вікна у мороз
у нас тоже периодически так спрашивают громко и их спокойно отправляют в общую очередь
Значит либо плакаты нужно убрать,либо выполнять то,что сами же написали
ДелайКак_Я• вчера в 20:38
Ответ дляКротоТо
Я вам говорю они явно работают не за копейки. Ну видно же как одеты люди
Я как-то получая посылку спросила есть ли у них в продаже ручки. Мне ответили что нет и поделились что им деньги на канцелярию не выделяют, ручки они покупают за свой счет. Обычно когда в организации царит такое жлобство, то и с зарплатами там не очень
Если женщина хорошо одета или ездит на машине, это может быть связано не с ее личным доходом, а общим доходом семьи
Фуліганка• вчера в 20:39
Ответ дляКопирайторша
Я вообще стрессую от укрпочты, на меня вечно бабки там нападают, поэтому стараюсь либо туда не заказывать, либо отправляю мужа. А сама прихожу перед обедом, обычно там уже пусто
У нас все бабки в Привате тусят. На укрпочте очень редко встречаю
ИМХОля• вчера в 21:39
Ні, в нашому відділенні взагалі немає черг. Можливо просто в такий час потрапляю, що максимум ще одна людина окрім мене. Зате на Новій пошті поруч завжди черги, окрім ранкових годин.
КротоТо• сегодня в 00:52
Ответ дляДелайКак_Я
У нас город маленький 3 отделения укрпочты и это центральное. Да, на других ручку никто не даст. А это отличается