Кусман Сиру• 27 января в 16:08
Возможно ли учиться в иностранном университете дистанционно в Украине?
У кого был такой опыт расскажите подробнее пожалуйста
Птица секретарь• 27 января в 16:14
На edx подивіться online degrees. Або університет Едінбурга (дорого), або open university.
Є такі опції від сертифікатів до бакалавра. Але і вартість відповідна.
Коржик• 27 января в 16:14
И заочка не такая, как у нас. В Польше заочка это учеба каждые выходные
Ловлю капці• 27 января в 16:17
Не чула про таке. Вчитися за якийсь сертифікат онлайн - так, на диплом - тільки очно. Донька вчилася по одному предмету в чеському університеті онлайн, типу обмін і то за сертифікат, який по ітогу зарахували як 8% предмету у нашому ВНЗ, хоча обіцяли зарахувати 100%
Весела пiсенька• 27 января в 16:19
Мой знакомый учился в англии, правда давно уже. Но это не первое высшее было, может от этого тоже зависит