Фізик-ядерщик заочно• 27 января в 16:40

Без чего вы не обойдетесь?

А без чего по вашему можно обойтись ?
Стрижка кончиков в салоне/ парихмахерская
Укладка в салоне/ парихмахерская
Маникюр педикюр в салоне или обычный бьюти бар маникюрный
12 галюцинаций• 27 января в 22:09
Ответ дляКачка в тапцях
Все умею, и ногти и окрашивание и стричь могу. У меня есть лаки, лампа, маникюрные инструменты, воск для депиляции, эпилятор. Все это было дома, я там много где бывала, общалась с людьми, посещала разные мероприятия. Не пойду же я в театр, ресторан не покрашенная или без маникюра! А здесь нехочется ничего. Ни с кем не пересекаюсь, никуда не хожу кроме магазина продуктового.
Значит, нет никакого ’для себя’, все выпендреж напоказ
Качка в тапцях• 27 января в 22:15
Ответ для12 галюцинаций
Не то что б выпендрежь, я в Украине никогда не ходила в флиске и тренинках, только, когда на лыжи ехали, что б в доме ходить. Здесь же все равно на внешний вид. Меня здесь никто не знает, и я ни с кем не общаюсь. У меня бриллиантыв ушах, часы дорогие и я езжу на новой машине из салона. Поэтому пох на внешний вид.