Фізик-ядерщик заочно• 27 января в 16:40

Без чего вы не обойдетесь?

А без чего по вашему можно обойтись ?
Стрижка кончиков в салоне/ парихмахерская
Укладка в салоне/ парихмахерская
Маникюр педикюр в салоне или обычный бьюти бар маникюрный
автор Фізик-ядерщик заочно • 27 января в 17:01
Ответ дляПтица секретарь
Мені це непотрібно. Манікюр сама, гігієнічний. В мене волосся до плеч, стриже кінчики, раз в пів року чоловік. Мені 48 але не маю сивини, фарбування непотрібне. Волосся здорове.
Вы не доверяете салонам или возраст ?
пу_пугренчик• 27 января в 17:03
Как оказалось без всего вами перечисленного могу обойтись. Маникюр, педикюр сама делаю в удобное для меня время. Кончики стрижет мне муж давно машинкой. У меня прямые волосы средней длины, поэтому без проблем. В салоне тоже часто именно так мне стригли кончики. Крашу и тонирую сама.
Света С Приветом• 27 января в 17:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И часто делаете укладки ??
В салоні раз в тиждень
автор Фізик-ядерщик заочно • 27 января в 17:02
Ответ дляНе боюся осуду
Обойдусь если прижмет? Та без всего можно обойтись. Первые два месяца войны сидела в селе в ж@пе мира, единственным уходом было помыть голову и принять душ. И расчесаться.
А так конечно и маникюр и педикюр и лазер и стрижка и ботокс и кремчики и духи. И наряды и украшения . Как же без этого.
Маникюр и педикюр делаете в салоне и стрижку ?
Фокус-Покус• 27 января в 17:03
В 22м году обходилась без этого всего, потом отошла от шока
автор Фізик-ядерщик заочно • 27 января в 17:03
Ответ дляЗаставляличка
Я без этого всего могу обойтись. Кончики стригу раз в год, летом. Если не будет такой возможности - не сильно опечалюсь. Маникюр/педикюр всю жизнь сама делаю
Лаком или просто ? Кончики сама или салон ?
Заставляличка• 27 января в 17:05
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И просто, и лаком, и гель-лаком
Кончики - салон, но могу обойтись
автор Фізик-ядерщик заочно • 27 января в 17:06
Ответ дляКовбой Хагис
Ми змезлі і злі, а тепла душі не вистачає щоб нагріти чаю😁
Главное чтоб тепло внутри вас было ! А так под одеяло и вы пейте чай и торт когда будет возможность ) или сладкое ))
Умничка-помощничка• 27 января в 17:07
Всё сама делаю, даже ботокс для волос. Безопасно, не нужно терпеть чтобы тебя лапали, и гарантированно никто не накосячит ни с окрашиванием, ни с процедурами. Единственное что нужно и что сам не сделаешь, это стоматолог(
Не боюся осуду• 27 января в 17:07
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Маникюр, педикюр, гель-лак, покрасить корни и затонировать длину- все сама, куча проф средств дома. Стрижка раз в 4-6 мес придать форму длинным волосам.
Слава Українi• 27 января в 17:10
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В салон ходите ?)
Да
автор Фізик-ядерщик заочно • 27 января в 17:11
Ответ дляНе боюся осуду
Так в салоне стрижка то ?
Не боюся осуду• 27 января в 17:11
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так в салоне стрижка то ?
Конечно.
Бутербродница• 27 января в 17:14
От этого всего
...аяприкольная• 27 января в 17:14
Залишу тільки стрижку
Чумацький Шлях• 27 января в 17:15
Я как подводная лодка, которая всплывает раз в 6 месяцев, хожу так же стричь кончики.
Все остальное- сама
Бутербродница• 27 января в 17:15
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы без этого не обойдетесь?
Это вообще не надо
Девальвация• 27 января в 17:22
.
Кицюююня• 27 января в 17:26
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Гель лак ?
маникюр в общем, а что там будет уже лак или гель- не особо важно
автор Фізик-ядерщик заочно • 27 января в 17:29
Ответ дляКицюююня
В салоне ?
Кицюююня• 27 января в 17:33
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В салоне ?
Не важно) главное идеальное состояние
Катастрофа• 27 января в 17:43
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В салоне ?
У нормального парикмахера, обычно это салон все таки.
Видна міленіалка• 27 января в 17:46
Без всего названного в стартпосте могу обойтись.
Качка в тапцях• 27 января в 17:55
Выехала из Украины, перестала вобще что либо делать. Живу в селе, все равно на внешний вид. В Украине я не могла себе позволить так чмошно выглядеть.
Черговий по кухні• 27 января в 18:42
Могу обойтись без всего, укладки делаю сама, с моими кудрями кончики не нуждаются в частом остригании, маникюр тоже могу сама делать и делаю часто, гелями в том числе
Істеріомама• 27 января в 18:54
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Веселей человек !!! А главное добрый !!! Вот как ответили аж настроение поднялось ! Больше б таких ! Вы не стрижете кончики ? Маникюр педикюр сама обычным лаком или вы не наносите покрытие ? Чем бреетесь ? Волосы сама дома окрашиваете ?
Кончики стригу, но сейчас нет настроения)), пойду к парикмахеру как потеплеет)), весной скорее всего. Педикюр покрываю только летом, маникюр покрытие по случаю, есть эпилятор, окрашиваю сама проф. красками меня моя парикмахер бывшая научила что и как смешивать и уехала в Дубай)) . Приспосабливаемся как можно)
12 галюцинаций• 27 января в 19:00
Ответ дляДайте згадаю
Без сосудосуживающих капель для носа
Сколько лет на них сидите? Лучше бы слезть. Последствия - атрофия слизистой
12 галюцинаций• 27 января в 19:06
Ответ дляКачка в тапцях
То есть у нас ’шо люди скажуть ’, а там всем все равно и ваше пресловутое ’для себя’ куда-то делось. Забавно.
А сами себе ничего не умеете?
Зам. зав. Анонима• 27 января в 19:45
Самое важное в моей жизни это стабильный интернет. Когда сидели под бомбежками при полном блэкауте, меня не парило ни отсутствие маникюра, ни то, что голова дней 10 не мыта... но страшно хотелось посерфить в интернете
Качка в тапцях• 27 января в 22:05
Ответ для12 галюцинаций
А сами себе ничего не умеете?
Все умею, и ногти и окрашивание и стричь могу. У меня есть лаки, лампа, маникюрные инструменты, воск для депиляции, эпилятор. Все это было дома, я там много где бывала, общалась с людьми, посещала разные мероприятия. Не пойду же я в театр, ресторан не покрашенная или без маникюра! А здесь нехочется ничего. Ни с кем не пересекаюсь, никуда не хожу кроме магазина продуктового.