Да Щас же• 27 января в 17:30

Брат мужа не отдаёт деньги. Нужен совет.

У мужа есть младший брат, который тянул из него деньги до тех пор, пока не появилась я. Потому что, когда мы сами не шиковали оказывалось, что брату нужно дать потому что у того трое детей и жена не работает...
Короче эта история давно минувших дней и вроде как закрытая. Денег он у нас не просил с 2020 года.
Вот 4 месяца назад занял 1000$. Занял. Не подарить просил. Занимал на 3 месяца и не отдаёт.
Муж не хочет ему звонить и напоминать.
А этот прячется. Я с ним работаю на одном предприятии в разных корпусах. Раньше очень часто встречала его, когда шла домой мимо курилки. Теперь он стал курить в другое время, чтобы со мной не пересекаться). Я уже месяц думаю напомнить ему при встрече - но он не даёт мне такой возможности).
В чем, собственно, вопрос: стоит ли мне ему позвонить и сказать о долге? Вроде как это дело между братьями. Но деньги передавала я. Из-за того, что территориально пересекаемся.
Я на хвилинку• 27 января в 17:32
Так.
Трахтибидох• 27 января в 17:32
А вы там причем к делам вашего мужа с его братом? Или вы ему ваши личные заняли?
автор Да Щас же • 27 января в 17:32
Ответ дляЯ на хвилинку
Так.
А что сказать? - Не о...л ли ты дружище? Потому что у меня только такие вопросы рождаются
автор Да Щас же • 27 января в 17:33
Ответ дляТрахтибидох
У нас нет личных в семье. У нас общие
Завжди мало• 27 января в 17:33
Ответ дляТрахтибидох
Действительно, причём жена к мужу?Так,мимо проходила.
Я на хвилинку• 27 января в 17:33
Ответ дляДа Щас же
В лоб запитати, коли поверне борг. Три місяці вже пройшло.
Не зацілована• 27 января в 17:35
Ответ дляДа Щас же
Нет,не стоит. Муж должен этим заняться, не вы. Вам стоит говорить с мужем
ЛюблюДевчонок• 27 января в 17:34
Ответ дляДа Щас же
У нас нет личных в семье. У нас общие
У моего мужа такой же брат, лет 15 не отдает долг, каждый раз новые отмазки, от которых я просто офигеваю🤨
Трахтибидох• 27 января в 17:34
Ответ дляДа Щас же
У нас нет личных в семье. У нас общие
Это вы бы так хотели
Лорка-хлорка• 27 января в 17:35
Я б спросила, тем более вы знаете оплату по работе. Пусть хоть частями отдает
Мафиозная• 27 января в 17:35
Это его брат , вот он пусть и решает с ним вопрос
Трейдер кріпти• 27 января в 17:37
Дайте ему ещё,тогда он точно отдаст. Все сразу.
автор Да Щас же • 27 января в 17:36
Ответ дляЛюблюДевчонок
Там уже не отданных до меня денег я даже не знаю сколько. Я просто это все присекла в один момент. Сейчас думала совесть может появилась... а нет...
автор Да Щас же • 27 января в 17:37
Ответ дляТрахтибидох
Это вы бы так хотели
Вы пьяная? Закусите
Принцепесочка• 27 января в 17:37
Ответ дляДа Щас же
А зачем одалживали,если знали итог?
Трахтибидох• 27 января в 17:38
Ответ дляДа Щас же
Вы пьяная? Закусите
По себ людей не судят🤣
Авторица напилась из-за того, что муж не спрашивает ее, что ему делать🤣🤣🤣🤣
автор Да Щас же • 27 января в 17:38
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, знаю. У него зп как у мужа моего если не больше. Хз чего он решил, что мы должны его спонсировать.
автор Да Щас же • 27 января в 17:38
Ответ дляПринцепесочка
А зачем одалживали,если знали итог?
Не знала.
А я женатая• 27 января в 17:39
Ответ дляДа Щас же
У нас нет личных в семье. У нас общие
Та не отдаст он уже ничего
Love_Love_Love_• 27 января в 17:39
Ответ дляДа Щас же
У нас нет личных в семье. У нас общие
Я би подзвонила, в мене корона не впаде і гроші лишніми не бувають
Принцепесочка• 27 января в 17:40
Ответ дляДа Щас же
Не знала.
Ну как это не знали,если он ни разу не возвращал
автор Да Щас же • 27 января в 17:41
Ответ дляПринцепесочка
Со слов мужа когда-то возвращал).
Мы вроде как нормально общаемся. У него жена новая - благополучная, работает.
Khmelnichanka• 27 января в 17:41
Я би попросила чоловіка вияснити це питання.
Принцепесочка• 27 января в 17:42
Ответ дляДа Щас же
Со слов мужа когда-то возвращал).
А она тут при чем?брал отнесли совсем не отдаст,то скажете что это подарок их семье на три года вперед на все др и праздники
Люблю_смаколики• 27 января в 17:42
Мой муж черепно мозговое ранение , был в коме, миротворцем , ему проведена была выплата, его братец взял деньги хитрыми разговорами выдурил у человека которого нарушена мыслительные процесс
Купил дом на подоле , дом надо достроить , ему предлагали деньги и большие он не продаёт, только бухает!
Изначально был договор что он отдаст деньги, но прошло 30 лет, и никто это делать не собирается
Если умрет все достанется его взрослой дочери
Мой вывод больше 100 грн. Никому одалживать нельзя, и точка
Лорка-хлорка• 27 января в 17:43
Ответ дляДа Щас же
Со слов мужа когда-то возвращал).
А она вобще в курсе, что он занимал?
Трое детей это от первого брака все?
автор Да Щас же • 27 января в 17:43
Ответ дляПринцепесочка
Э нет). Я таких подарков не планировала им делать.
Не отдаст - прекратим общение навсегда
Бавовнятий Пупс• 27 января в 17:44
Звоніть його дружині, дітям, тещі...
Він же не для себе брав особисто)
Принцепесочка• 27 января в 17:44
Ответ дляДа Щас же
Не отдаст - прекратим общение навсегда
Кто мы прекратим?вашего мужа это не смущает
автор Да Щас же • 27 января в 17:45
Ответ дляЛорка-хлорка
А она вобще в курсе, что он занимал?
Трое детей это от первого брака все?
Я понятия не имею в курсе ли она и она тут вообще не при чем. Я просто о его социальном портрете.
Трое от двух предыдущих жен