Лялька в колисці• 27 января в 17:57
Появился страх идти на работу где могут подставить
И посадить в тюрьму. Постоянно ищу работу где работаю на себя, где нет ответственности за документы, деньги, других людей.
У вас нет такого страха? Особенно кто врач и все в этом духе
Статус Ква• 27 января в 17:59
И что же это за работа такая, где нет никакой ответственности? Переворачиватель пингвинов?
Сільський ансамбль• 27 января в 17:59
Ответ дляСтатус Ква
Депутат
Лялька в колисці
• 27 января в 18:02
Ответ дляСтатус Ква
Да хватает таких работ
Лялька в колисці
• 27 января в 18:05
Ответ дляСтатус Ква
Например?
Ахах, колл центр, дворник, уборщик и т.д
Дружная семейка• 27 января в 18:06
Обычно размывают ответственность. По 10 подписей от разных подразделений на важном
Статус Ква• 27 января в 18:08
Ответ дляЛялька в колисці
Ага, уборщика совершенно спокойно могут обвинить в воровстве, порче имущеста и пр. Колл- цннтр само по себе незаконное занятие, это вас не смущает?
Стрибну в гречку• 27 января в 18:14
Ответ дляСтатус Ква
Ну теперь автор точно никуда не пойдет работать)