Радуга-дуга• 21 марта 2014

В каком месте лучше покрасить волосы?

Имеется ввиду не где именно на теле, а в каком, как бы сказать, заведении - парикмахерской или в салоне красоты? И в чем отличие кроме цены вопроса
Аноним_845• 21 марта 2014
хорошо что уточнили

Чукча Мукча• 21 марта 2014
womanterra• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_845
хорошо что уточнили
Таки да,а то я уж подумала...
автор Радуга-дуга • 21 марта 2014
Сусановна• 21 марта 2014
Автор я как прочла в голову пришло, подмышками, а потом только тему прочла
Аноним_845• 21 марта 2014
Ответ дляСусановна
ага амбрэ сделать
Аноним_786• 21 марта 2014
странный вопрос, а сами его решить не можете?
автор Радуга-дуга • 21 марта 2014
Ну просто в парикмахерские ходила всегда, а в салон красоты ни разу. Вот хотелось услышать бывалых ))
ВсеЧетко• 21 марта 2014
вопрос супер, если не читать детализацию

Аноним_786• 21 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
автор Радуга-дуга • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_786
Удалено администрацией...
Какой то вопрос безсмысленный
Аноним_790• 21 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Насмешили
автор Радуга-дуга • 21 марта 2014
блин, сколько ответов и ни одного совета, капец
Аноним_845• 21 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
автор так вечно у меня так точно
pole77• 21 марта 2014
Автор, а может попробуйте сами дома это сделать? я сама себя всегда крашу, и всегда получается идеально ( по отзывам окружающих) так себе съэкономите и время (сделаете когда Вам удобно) и средства
Мини-бикини• 21 марта 2014
Я хожу к мастеру, а за последние 3 года она сменила парикмахерскую, салон красоты. Теперь работает у себя дома - специально оборудовала одну комнату.
Аноним_786• 21 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Какой то вопрос безсмысленный
почему бессмысленный? я живу в маленьком городке, но парикмахерских у нас нет , только салоны
Очень добрый аноним• 21 марта 2014
так сча все называются салонами..с ободранными обоями и поплывшим линолиумом))..я в такой хожу просто потому, что девочка там делает все идеально..куда она уйдет-туда и я за ней буду ходить..главное, не место, а мастер