Черговий по кухні• 27 января в 19:58

Всегда хотела, чтоб мужчина был с машиной

Нашла такого, выгляжу я хорошо, если что. Но потом мы выехали из Украины, живём в Румынии, совсем недалеко и катаемся на общественном транспорте теперь или такси иногда. Перегонять машину из Украины он не хочет, его итак всё устраивает и вообще очень пассивный, очень устала от такой пассивности, печально жить без машины и с таким мужчиной, за день даже не обнимет, жадный к деньгам, хоть и даёт, но старается поменьше их потратить и жадный на эмоции, уже как соседи живём. Наверное уже ничего не поменяется ( Правду наверное говорят, что если мужчина жадный на деньги, то и на всё остальное также: деньги, комплименты, поступки.
автор Черговий по кухні • 27 января в 20:18
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На прокладки хоч дай?
И на айфон даже

ПлюшкамиБалуюсь• 27 января в 20:19
Ответ дляЧерговий по кухні
И на айфон даже
Ага,вірю. В Румунію авто по ціні айфона купити можна
Анонім Перший• 27 января в 20:27
Ответ дляЧерговий по кухні
Я ленивая и у меня лапки
Ну так яке їхало, таке і здибало))
Да Щас же• 27 января в 20:32
А куди ви їздите? В магазин за продуктами?
тяжкаялюдина• 27 января в 20:38
Ответ дляЧерговий по кухні
Я ленивая и у меня лапки
Тролли они такие)
Нехай щастить• 27 января в 20:55
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То Ви їздіть
Я еще не дошла до замены прав)чувствую что мне придется таки. Плюс у меня ко всему как он называется топографически критинизм если не ошибаюсь😂
автор Черговий по кухні • 27 января в 21:04
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Такое авто потом дороже выйдет в обслуживании и парковка, бензин и т.д. это всё не бесплатно
автор Черговий по кухні • 27 января в 21:05
Ответ дляДа Щас же
Да, магазины здесь не всегда возле дома, как в Украине. И отдыхать тоже ездим по городу в разные места, иногда за город
КонхфЭдкаТузик• 27 января в 23:45
Ответ дляЧерговий по кухні
Да, работать тяжело, у меня нет столько сил, чтоб на работу ходить, раньше работала
Вам 80 лет?