Фиктивная• 21 марта 2014
Донецк. Где сейчас большой выбор нормальной обуви?
ищу туфли. сумма до 600 грн
Фиктивная
• 21 марта 2014
Ответ дляНаездница
послушаю, тоже актуально. Только лимит побольше - до 1000-1200
ну, кому как
Покорительная• 21 марта 2014
езжайте в район контура, очень много магазинов, в самом Контуре большой магазин, на 1-м этаже подешевле, а на 2-м подороже...обуви очень много на любой вкус
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляПокорительная
мне на контуре нравится только Pramo, хороший выбор обуви по разным ценам, а главное(в отличии от рынка, где что захочет продавец, то и скажет) там честно написано где кожзам.
Фиктивная
• 21 марта 2014
Ответ дляПокорительная
ой, была там. ничего нет.
Фиктивная
• 21 марта 2014
Ответ дляMurMurKa
тут же все на киде по фото видят где кожа, а где нет. а вы на рынке продавцам на слово верите?)))
Я????
Аноним_924• 22 марта 2014
Автор,а давно на Контуре были? Я там только и обуваюсь. Была недавно,взяла несколько пар. Там только на втором обычно смотрю. Хорошая качественная обувь и продавцы хорошие,правду расскажут.