Українська Мрія• вчера в 22:30
У Філонової крик душі...
Намакушка• вчера в 22:33
А що сталося? Виставила сісяо, а люди немилосердні і не оцінили таку красу?
Вподобайден• вчера в 22:33
Красивое фото..
а че орет то, по какому случаю?
шо ей в спину всунули, по какому поводу?:
а че орет то, по какому случаю?
Намакушка• вчера в 22:36
Ответ дляВподобайден
Красивое фото..
а че орет то, по какому случаю?
Не туди і не те всунули
Аль де Барановна• вчера в 22:39
Хто це? Якийсь набір слів, не відомо про що. Вона, що відома особистість?
Жинси на дитину• вчера в 22:43
Надо было вообще кофту знять, тогда бы оценили, а так как говорится - тема сисек не раскрыта и вот как там можно разглядеть её душу, ну хоть бы на сантиметров пять выше подняла бы кофту😆😆
Мона_Лиса• вчера в 22:43
Прочитала что она написала, только она одного к сожалению не учла, того что все люди разные, а не под копирку. Поэтому: мыслят, живут и воспринимают окружающий мир, как таковую реальность, а также все ситуации происходящие вокруг, по разному
Жинси на дитину• вчера в 22:44
Ответ дляАль де Барановна
Не дивно, що набір слів 😆
Добра, коли сита!• вчера в 22:44
Так чем больше дичь выставляет тем больше охваты реклама , уже не знает что показать желающих мало лицезреть видно приходит
Жинси на дитину• вчера в 22:48
Я вообще не понимаю что и кому она пытается доказать? Люди, которые ведут показательную жизнь и живут в инсте и тиктоке должны быть готовы как к похвалам так и к хейтерам, а если слабая психика и сильно ранимая, то вообще нечего лезть в публичность
АБВГДэшница• вчера в 22:47
Ответ дляОце потужно
«Зніміть каструлі»
Що за рашиське лайно на фото ?
Я когда срусь с русскими, они постоянно пишут: сними кастрюлю. Как болезнь какая-то новая у них. И эта туда же шаболда
Уходя дверю не хлопать• вчера в 22:48
Фу, яке високопарне, погано написане мекання і бекання. Текст безграмотного підлітка з претензіями філософа.
Жинси на дитину• вчера в 22:49
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вообще не о чем)
Оце потужно• вчера в 22:51
Ответ дляАБВГДэшница
Але про свої баняки не згадують чомусь ,
Все питаю зарання• вчера в 22:53
Ответ дляОце потужно
*какошнікі
Намакушка• вчера в 22:53
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так вона така і є. Пам´ятаю її з Ревізора. Потім не слідкувала де вона і що, але, бачу, що з того часу в кращу сторону зрушень немає)
Брюльтик• вчера в 22:55
Ответ дляНеВРотик
Негарне тіло і якийсь дивний наріст на житлі зліва .
То сосок