Локшина на вухах• вчера в 08:03
Осторожно, ходит страшный грипп !
Понимаю, что каждый год зимой гриппуют люди, но мля без света, отопления и горячей воды это особенно приятно ( Кашель как при бронхите, высокая температура 39.5 , которая почти не сбивается, насморк, тошнота. У меня малой заболел первым, трохи испугалась, с этой температурой под 40. Теперь вся семья заболела. И у друзей так же. Педиатр наш сказала, что это какой-то грипп А.
Попельшка• вчера в 08:07
Страшный грипп - это когда от него умирают. В вашем окружении кто-то умер от гриппа?
Локшина на вухах
• вчера в 08:10
Ответ дляПопельшка
Ну извините, когда мой ребёнок горит и кашляет до рвоты, и не могу ничем ему сбить высокую температуру, мне страшно. Или надо спокойно реагировать, типа ничо сынок, попей чаек и все пройдёт.
ГороховаЯ• вчера в 08:11
Да тоже много знакомых и детей в школах болеют этой заразой, но это дней 7 -10 желательно постельный режим и много теплого питья.
Твоя космішна• вчера в 08:10
Ответ дляПопельшка
В Харькове уже есть первые смерти . Писал горздрав.
Попельшка• вчера в 08:12
Ответ дляТвоя космішна
Дайте ссылку, пож
Метелик• вчера в 08:12
А осторожно - это к чему? От него уберечься можно?) Масочку надеть?
Ну, ходит и ходит. Кроме него и ковид ходит. И куча других вирусов.
Локшина на вухах
• вчера в 08:13
Ответ дляГороховаЯ
Я обычно так не паникую, но тут испугалась , что возможно воспаление лёгких и начала давать антибиотик малому. Хотя стараюсь обходится без них.
Калинові вуста• вчера в 08:13
Одужуйте 🙏В мене був вірус 1.5 місяці назад. Просто горло, кашель, нежить без температури. То він с@ка так по імунці вдарив, до сих пір вичухаться не можу. Пару разів поверталися всі симптоми, кашляю ще досі
Локшина на вухах
• вчера в 08:14
Ответ дляКалинові вуста
Дякую!
ви теж одужуйте!
Злюка бобер• вчера в 08:15
Ответ дляТвоя космішна
так как лечит наша медицина то и неудивительно....
Твоя космішна• вчера в 08:15
Ответ дляПопельшка
Дайте ссылку, пож
Эпидемия гриппа А только началась .
Цукрові вишні• вчера в 08:20
Таміфлю або будь який інший озельтамівір. Доказовий препарат. Але треба тест перед цим зробити, бо він лише від грипу допомагає. В цьому році кажуть що й вакцинація якось не дуже допомагає
Цукрові вишні• вчера в 08:27
Ответ дляЧумачечая Весна
Вакцинируйтесь
Та вже ж пізно. Але от купа вакцинованих знайомих хворіють і сильно в цьому році. Я сама вакцинована ще на початку грудня якщо що
Чумачечая Весна• вчера в 08:30
Ответ дляЦукрові вишні
И не болеете же. Ваша куча знакомых все вам тесты показывали что там грипп у них? Есть еще помимо куча вирусов.
Чумачечая Весна• вчера в 08:31
Ответ дляЦукрові вишні
Я знаю что поздно. Но когда вначале сезона писала все тут шапочку из фольги то плевали и коичали-никаких вакцин.
Не служанка• вчера в 08:32
Ответ дляЗлюка бобер
медицина сама по себе никого не лечит.
лечит врач.
Попельшка• вчера в 08:32
Ответ дляТвоя космішна
Эпидемия гриппа А только началась .
Вам не кажется, что там написана какая-то херня?
На следующий день после заболевания в интенсивную попал?
Злюка бобер• вчера в 08:32
Ответ дляНе служанка
медицина сама по себе никого не лечит.
лечит врач.
ага... врач винтик этой системы
Смурфик• вчера в 08:34
Ответ дляЛокшина на вухах
нет, конечно, надо сделать тест и соответствующее лечение при гриппе..
Не служанка• вчера в 08:35
Ответ дляЗлюка бобер
ага... врач винтик этой системы
чушь не несите.
вы людей с чатом жэпэтэ путаете
ГонУрова дівка• вчера в 08:47
Ответ дляЧумачечая Весна
Вакцинируйтесь
Бегите. Сейчас вам коллективное бессознательное устроит голгофу.
Гравіцапа• вчера в 08:47
Ответ дляГороховаЯ
Я думаю про це боюсь. Ми всієї сім´єю 2 місяці хворіли без перестанку по кругу. Якась кара Господня. Тільки 2 тижні як відпочиваємо від болячок
Цукрові вишні• вчера в 08:52
Ответ дляЧумачечая Весна
Та почекайте, в понеділок були у дитячого лікаря, пів години чекали з дико кашляючими дітьми. То ще не вечір. Подивимося чи дитина принесе з садочку цього року, вона у мене не вакцинована через протипоказання
Знайомих звичайно робили швидкий тест, щоб розуміти купувати озельтамівір чи ні, тому знають що грип. Хтось звичайно й легко переніс, ті нічого не розказують. Але відсоток вакцинованих з 39 і страшним кашлем якось високий цього року
Цукрові вишні• вчера в 08:57
Ответ дляКоханозадовільна
Осторожно, это как? Не выходить никуда из дома?
Тікати як хтось поруч кашляє і чхає, маска