Ленне-Рейма• 28 января в 06:21

Це жах та не можна пояснити

Експерт авіації обурений тим, чому шахеди долітають до міст, адже це неприпустимо та з точку зору авіаційних екпертів якесь дивне дивно чи домовленність незрозуміла.
Костянтин Криволап: «Це жах, у нас наразі ані концепції, ані відповідального».Рішення проблеми просте : використання легкомоторної авіації та аеростатів, але незрозуміло чого у нас це саботують- наголошує пан Криволап

Меломанка Маланка• 28 января в 09:42
Ответ дляНеновая почта
После окупации ссср Афганистана, численность населения Афганистана уменьшилась примерно на 10 млн. человек. Это очень неудобный факт для людей ´а давайте просто сдадимся´. По восспоминаниям моей прабабушки (Житомирская область, ни разу не западная Украина) красная армия проводила жесткую фильтрацию, в отличии от гитлеровцев. Немцы только продукты забирали
Як проходила фільтрація в криму 2014 та мелітополі в 2022?

Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 09:45
Ответ дляЛенне-Рейма
Мова не про предемістя, а набагато далі. Адже їх видко не перед містом, їх пропускають ще раніше та не чипають.
Прямо видко? То може підете і покажете військовим, як їх потрібно збивати?
сама себе прекрасная• 28 января в 09:45
Ответ дляНеновая почта
Тут просто дискусія пішла у бік того що шахеди збивають вже над містом. Наскільки я бачу - це не так

З приводу маломоторної авіації, це ж не за 2-3 тижні робиться, прийдемо і до цьго. До кулеметних розрахунків на пікапах теж довго йшли, експерти здається ще у 23 казали що це треба робити, а з´явились вони десь у середині 24
М...а ось експерт,а тут кажуть що немає
Кусачая Я• 28 января в 09:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Уже давно надо было объявить женскую мобилизацию в ПВО и закрыть небо навсегда.
Батальйон Порадниця на проводі
Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 09:49
Ответ дляНеновая почта
Так и я об этом. У родственника в радиусе 300м от дома три сбитых шахеда, один из них упал на соседний дом. Просто тут рассказывают что все сбивают уже в городе
Збивають скрізь де можуть, це не так і легке, як місцеві експертки пишуть.
сама себе прекрасная• 28 января в 09:50
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Сетки - это против фпв -дронов. Шахед размером с автомобиль - никакие сетки не помогут...
Шахед приблизительно 2,5 - 3 м в длину, вы его хоть раз видели? Можно посмотреть, возле Михайловского собора в Киеве, так что велком)
Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 09:50
Ответ дляПервоклашка Я
Чи саме пропонує збивати? На висоті 3200м
На такій висоті ефективно працюють лише літаки.
Глаза_в_3_карата• 28 января в 09:50
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В мене чоловік працює на маломоторній авіації, над населеними пунктами вони не збивають, але підбитий шахед може ж не зразу впасти.
Ну, они может и не сбивает, а пво и мобильные группы во всю
Злюсь до кипіння• 28 января в 09:51
Ответ дляСоветчица Года
Если вы не зеленый провокатор, которые орут стандартные кричалки на неудобные темы (тут уже их масса набежала с одной и той же фразой - иди сама попробуй, а муж воюет и тд), не фанат стерненков и мадяров, которые молятся на продолжение войны, то попробуйте построить логическую цепочку: запуск - прилет - фотографии(особенно в Киеве красивые делают, сразу студийные, обработанные) - страх людей - денежная помощь от партнеров. А теперь оборвите ее после запуска, где-то в поле и все поймете
Та ладно

Глаза_в_3_карата• 28 января в 09:51
Ответ дляЛенне-Рейма
Коли я про це думаю. мурахи по шкірі, адже я неодноразово вже чула від фахівців, що збивати можливо та треба ДО підльотів до міст, а не над ними....
Нет такого приказа от власти, они его дают уже над городами
Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 09:51
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та ничем. Сидеть и просто смотреть, как оно летит и прилетает. Ибо покупать что-то это дорого, а своих мозгов придумать что-то - нет.
Ну ви ж розбираєтеся, так як збивати?
сама себе прекрасная• 28 января в 09:52
Ответ дляАнютины ласки
Шахеди збивають мобільні групи, а не пво.
І пво в тому числі,виходи дуже чутно
Глаза_в_3_карата• 28 января в 09:52
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Военные не при чем, они без приказа не сбивают, если вы не знали
Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 09:53
Ответ дляНеновая почта
Это типа вы так шутить пытаетесь? Сколько времени растет дерево?
Все прифронтовые города под сетками, это дешавая и рабочая схема против дроновых атак
Сітку на висоті 3000 ставить?
Кусачая Я• 28 января в 09:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я пойду , а мужло будет под юбкой сидеть и ждать окончания войны моими руками? Дуля.
Не мужло, а ’кормілєц, тимчасово безробітний на весь період війни, щоб страшне тцк не забрало’.
Триндичіха Байрактар• 28 января в 09:55
Ответ дляКусачая Я
Вот так правильнее и понятнее будет членозависимым дамам бальзамовского возраста.
Леплю из пластилина• 28 января в 09:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да! Дерзайте
Злюсь до кипіння• 28 января в 09:56
Ответ дляНеновая почта
Где вы про уменьшение населения прочитали,именно после оккупации.
сама себе прекрасная• 28 января в 09:56
Ответ дляКусачая Я
Трындычиху трясет от зависти

Сиренькая• 28 января в 09:57
Ответ дляЛенне-Рейма
Кто из по вашему должен сбивать, если такие грамотные как вы, все сидят на диванах?
Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 09:57
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та вы шо. А аатоматные очереди с пикапа мне , значит, во сне приснились.
Ви напевно не може розуміти зміст прочитаного.
Кусачая Я• 28 января в 09:59
Ответ длясама себе прекрасная
Трындычиху трясет от зависти
Заздрити є чому, ваша правда: кожна ’мріє’ про ’щастя’ на дивані, яке роками не виходить з дому і біситься від нудьги.
П.С. краще вже поросят вигодовувати,більше зиску.
Неновая почта• 28 января в 10:00
Ответ дляМеломанка Маланка
Знаю як проходила у Ізюмському районі, де росіяни стояли півроку. ЗСУ зайшла туди настільки стрімко, що фсб просто не встигли розкапати траншеї із купою трупів із руками зв´язаними дротом. Чи ви очікуєте що казапи будуть прямі трансляції вести з катівень і показувати страти у новинах?
Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 10:01
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По мобільним групам, то нажаль це логічно, що збивають на підльоті, бо в полі мобільні групи зараз без толку, бо літають шахеди високо, мобільні групи їх не дістануть.
Советчица Года• 28 января в 10:02
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Подтверждаю
Я лично спрашивала
Они не принимают решения самостоятельно
Гадаю_По_шнуркам• 28 января в 10:02
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Советчица Года• 28 января в 10:03
Ответ дляСиренькая
Туда кстати очередь, если вы не знали
Намного лучше быть ПВОшником в Киеве, чем сидеть в окопе на нуле
Неновая почта• 28 января в 10:04
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Є різні форуми. Там і є і про те як бухі танкісти по-приколу розстрілювали будинки у Чечні, і як офіцери собі жівчат брали, гвалтували, а потім страчували
Злюсь до кипіння• 28 января в 10:05
Ответ дляНеновая почта
Статистика должна быть официальная, а не разные форумы. Я про Афганистан спросила, при чем тут уже Чечня.
Неновая почта• 28 января в 10:07
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сітку на висоті 3000 ставить?
Висота тех споруд не пернвищує 50м. Подивіться відео атак шахедів, вони не вміють пікірувати на ціль, ´забор´ буде їх зупиняти