Перловая Кашка• вчера в 22:49
Троещина, когда вернут отопление и свет?
Хотела весной возвращаться, а теперь и не знаю как быть. Когда это все восстановят?
А я женатая• вчера в 22:50
Сколько ещё тем будет сегодня на эту тему? Такое ощущение, что пробивают ситуацию😡
Перловая Кашка
• вчера в 22:50
Ответ дляА я женатая
Скиньте мне пожалуйста
Перемелица• вчера в 22:52
Вы думаете, тут сидит Кличко и отвечает на вопросы? Ну, реально, тема , чтоб очередной срач развести?
Перловая Кашка
• вчера в 22:53
Ответ дляСокодавка ще та
Ви жартуєте? 6 ТЕЦ мерів ніякого опалення не буде
Переподключат к другой или ещё что придумают. Район большой
Блиск думки• вчера в 22:53
Ви це серйозно? Кацапи знову готують масштабний обстріл перед морозами. Не думаю, що цієї зими в нас ще будуть теплі батареї.
Метелики на душі• вчера в 22:54
Так новости же читаете? Или думаете тут местные гадалки наворожат? Все так как в новостях или хуже
Настасья Пицун• вчера в 22:54
Автор, ви доросла людина , а таке питаєте. Хто вам скаже скільки ще разів росіяни хєрнуть всякою заразою і чим все це закінчиться . Сидіть , там де сидиться, бо тут не ясно, як нам пережити найближчі днів 10 , а ви хочете дізнаватися, коли дадуть тепло. Ваше питання із розряду « коли закінчиться війна?
Перловая Кашка
• вчера в 22:55
Ответ дляПеремелица
Нет, срач мне не нужен
Метелики на душі• вчера в 22:56
Ответ дляМастер Пис
Они ждут морозов...
Это пиздец, реально пиздец...
Была бы я не в Киеве сидела бы ровно
Настасья Пицун• вчера в 22:56
Ответ дляМастер Пис
Они ждут морозов...
У вас такий оптимістичний прогноз, я коли « свій» відкриваю, мені дурно .
Козачка• вчера в 22:56
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, срач мне не нужен
Так от кого вы ожидаете ответы?
Перловая Кашка
• вчера в 22:57
Ответ дляНастасья Пицун
Дякую за вашу відповідь. Я дуже хочу повернути сина до нормальної школи та навчання,
Метелики на душі• вчера в 22:57
Ответ дляНастасья Пицун
У меня -22...
Блиск думки• вчера в 22:58
Ответ дляПерловая Кашка
З власних джерело інформація. Розглядається продовження канікул ще на два тижні.
Перловая Кашка
• вчера в 22:59
Дівчата будете сміятись але я весною планувала повертатись саме через дітей, щоб у них була нормальна школа, а не дитячий садочок. Я навчалась в ліцеї КПІ і маю змогу порівняти
Мастер Пис• вчера в 22:59
Ответ дляПерловая Кашка
Вы как чувствовали, что опа будет и выехали
Настасья Пицун• вчера в 23:00
Ответ дляПерловая Кашка
Наразі немає школи, немає навчання, сидимо в холодних квартирах і не знаємо що буде завтра. Ситуація значно гірша, ніж в тому ж 2022, дітей дуже шкода. У нас ще нічого, у знайомих в квартирі +6 , то зараз « потепління» , про яке повернення можна говорити. День прожили, витримали і то добре. Завтра йду на роботу, дитина залишається в холодній квартирі. В школі -6 і порвало труби ( печерський район) .
IQ 80• вчера в 23:00
Ответ дляПерловая Кашка
В Украине? Смеётесь? С дистанционкой в лучшем случае, беготней в подвалы во время тревог, самостоятельным изучением материала? Забавно.
Метелики на душі• вчера в 23:00
Ответ дляПерловая Кашка
В Киеве сейчас это вообще дело стопятьсотое. Тут бы выжить.Поэтому забейте. Здоровые дети это главное
Метелики на душі• вчера в 23:02
Ответ дляПопразендовна
Пересилили бы людей с Троещины в конче заспу
Знаете что страшно. Сейчас только Троещина и они уже туалеты собираются рыть. А если загасят 80% города? Сольются с..ки
Перловая Кашка
• вчера в 23:02
Ответ дляНастасья Пицун
Ми виїхали ввечері 24.02.2022, я ще живу старими спогадами
Мастер Пис• вчера в 23:04
Тепла в некоторых домах Киева не будет не только в этом отопительном сезоне, но и неизвестно, как будет в следующем, — глава Союза потребителей коммунальных услуг Олег Попенко
Инсайдер Киев
Поліпривіт всім• вчера в 23:04
Серйозно!!!?, на Трої не буде опалення
Тому нам більше світла дають, але постійно аварії, тому все погано
Фоточки нема• вчера в 23:04
Ответ дляПерловая Кашка
Нуну, в прошлой жизни. В этой уже так не будет