Водійка хімарса• 28 января в 05:42

И так, немного у грустном...

Знаете, девочки, чем старше я становлюсь, тем меньше мне хочется жить. Анализирую своё прошлое и настоящее, и понимаю, что счастья на моем крыльце никогда не было :( Я родилась в странной семье: одинокая женщина, которая родила "для себя" в однушке, соответственно, в все мое детство прошло без личного пространства и в постоянном чувстве виновности, что не могу оправдать возложенных ожиданий. Моим развитием абсолютно не занимались, хотя таланты присутствовали, я по сей день хорошо рисую, в подростковом возрасте даже рисовала портреты на заказ. Профессия моя также связана с творчеством.
Личная жизнь никогда не складывалась, вечно попадались такие мужчины, которые, мягко говоря, ни уму, ни сердцу) И это в первую очередь из-за не очень привлекательной внешности, красивые, успешные, интересные меня просто не замечали, так что приходилось выбирать по остаточному принципу. С друзьями похожая ситуация, я не очень общительный человек, по этой причине всегда было сложно строить отношения с людьми, в итоге мне даже позвонить некому..
Сейчас мне почти 30, все базовые потребности закрыты, но вот гложет это странное чувство, что для кого-то этот мир - открытые двери с возможность выбирать, экспериментировать, а для кого-то с самого детства душная темница и огромное количество сложностей, ограничений и ебучий остаточный выбор, уж простите за мой французский.
Я ни в коем случае не жалуюсь, просто констатирую факт :( Как-то так, друзья, еще и ситуация в стране все это дело усугубляет. Как жить, как жить?!
И_В_офигительных_штанах• 28 января в 08:19
Ответ дляВодійка хімарса
А зачем? У меня тут любимая работа, квартира, автомобиль
И вы еще осуждаете мать?

Залатавая• 28 января в 08:22
Почему вот эти нынешние 28-30 такие страдальцы? И страдания, словно жизнь закончилась? Как появляется на Советчице тема, полная драмы, так и есть, Авторше до 30 лет. И во всем родители виноваты. Сами с момента совершеннолетия для себя нифига не сделали, но виноваты все вокруг.
Залатавая• 28 января в 08:25
Ответ дляВодійка хімарса
И чем Вы недовольны? Молодая, здоровая баба, не обременённая обязательствами и обеспеченная базовым минимумом. Что не так? Ну, на курсы рисования и дыхания маточкой пойдите.
Чудо в декрете• 28 января в 08:25
Вы вместо того чтобы смотреть назад и радоваться всему тому что у вас есть, считаете чего у вас нет. Хотя в Украине достичь финансовой стабильности это уже отличный результат. С мужчинами- они смотрят на нас нашими же глазами. Поверьте мне, пока я на себя не взглянула по-другому, тоже считала что неинтересная, непривлекательная. А оказывается очень даже ничего. Только это пришло в почти 40. А вам только 30.
Безпринципова• 28 января в 08:27
Ответ дляСлава Українi
І вам теж дуже раджу прочитати книги Марка Менсона «Витончене мистецтво забивати на все» та «Все замахало. Але надія є». Краще в оригіналі. Він їх написав за тридцять, коли трохи зрозумів, як можна жити.
Ви мені їх радили. Фігня.
’Він ´х писав за 30, коли трохи зрозумів, як можна жити’. Не смішіть.
Потік свідомості, в не книги.
Слава Українi• 28 января в 08:33
Ответ дляБезпринципова
Ви мені їх радили. Фігня.
Потік свідомості, в не книги.
Ви ж їх так і не прочитали.
Там нема потоку, там є структура викладення і цікаве формулювання деяких поглядів. Якщо вам все поверхнево «фігня», що ж поробиш, коли ви сама обираєте свої обмеження.
Безпринципова• 28 января в 08:37
Ответ дляСлава Українi
Ви ж їх так і не прочитали.
Вчіться адекватно сприймати критику, а не в пузир одразу лізти. Звідки вам відомо, читала я їх чи ні? Мені викладання зовсім не цікаве, прийміть цей факт. Якщо ви так реагуєте на слова сторонньої людини, щож поробиш, коли ви сама обираєте свої обмеження.
Доль Чекомбана• 28 января в 08:38
Включать мозг, начать менять свою жизнь. Можете уехать за границу, вам всё равно дома терять нечего. Язык выучите, устроите личну жизнь. За грнаицей выбор мужчин и лучше и больше. И поймите наконец , что ваша жизнь начинается с ваших мыслей и действий. Никто не будет делать вашу жизнь лучше , кроме вас.
Слава Українi• 28 января в 08:54
Ответ дляБезпринципова
Ви повністю підтверджуєте мій пост…
Видохніть і перечитайте себе.

Попельшка• 28 января в 08:55
Автор, вы ещё очень молодая, все может быть измениться. Работайте над собой, над самооценкой, ищите позитив в жизни. Далеко не каждый рождается с золотой ложкой во рту. Но тем не менее, люди чего-то добиваются. Кто трудом, кто удачно вышел замуж и т.п.. Вариантов много.
Мечтайте, меняйте то, на что вы можете повлиять, смиритесь с тем, что не в ваших силах.
Жизнь непредсказуемая, но очень интересная.
Кружите меня,кружите• 28 января в 09:05
Ответ дляПутающаяся
Вы именно жалуетесь. И плывете по течению. Выехать в другую страну не думали?
А ви виїхали чи думаєте там медом показано?
r25-1• 28 января в 09:34
то есть вы не очень красива, не успешна, без денег - а хотите принца? а кому тогда должен достатся сантехник Вася? что ему делать? если даже такие как вы, мнят себя прицессами?
Безпринципова• 28 января в 09:48
Ответ дляСлава Українi
Ви повністю підтверджуєте мій пост…
Видохніть і перечитайте себе.
Видихайте вже. Треба уміти приймати свою неправоту.
А ось і я• 28 января в 10:58
Всі люди різні. Одні впевнені інші ні, ще інші ще якісь. На кожен товар свій покупець . Ви кажете, що красунчиків не зацікавлюєте. Ну так, красунчики в більшості вибирають подібних собі. А більш прості вибирають подібно собі. Ну по суті так у всьому. Мусять чоловіки прості теж десь брати подібних собі. Якби всі моделі, то бідолашні прості чоловіки. А якби всі чоловіки «Аленделони», щоб робили прості жіночки . В цьому світі все поділено і не треба когось звинувачувати . Але все можна змінити самому, якщо ну дуууже захотіти
Ксерокопия ночи• 28 января в 11:42
Ответ дляВодійка хімарса
Не буду переубеждать, но вы заблуждаетесь. У тех, у кого ’ открыты двери’ зачастую пройден серьезный путь по их открытию . Ничего не дается просто так, просто вы не видите приложенных усилий и кажется что им легче, проще...
Включитесь уже.. и отбросив всю эту шваль из головы станьте более настойчивее и деятельнее. Вам всего 30, у вас золотое время для достижения целей!
Ксерокопия ночи• 28 января в 11:42
Ответ дляВодійка хімарса
Вы ознакомьтесь с пирамидой Маслоу, чтобы понимать потребности людей в зависимости от их уровня жизни) Чтобы не быть в той ситуации, которую вы описываете, я потратила много времени и сил на обучение
зря потратили жизнь научила бы быстрее и практичнее..
Ксерокопия ночи• 28 января в 11:43
Ответ дляЗалатавая
Абсолютно согласна с вами! Поколение инфантилов и моральных уродов, не вылазящих с надуманных обижулек.
Ксерокопия ночи• 28 января в 11:44
Ответ дляЗалатавая
дыхание маточкой по Маслоу сколько ж зря ресурса тратят на ненужное.. а тупость так и не проходит!