Завжди з рушником• сегодня в 08:26

Якщо питають що подарувати - соромитися чи казати те що прям треба?

Якщо питають - а що тобі подарувати наступного разу? Соромитися типу - нічого чи парфуми.. чи казати прям те що треба: на кшталт ноутбук і т.і.? Мені для роботи було б бажано мати свій, а не користуватись тим, що дитячий беру.
Пенек Возмездия• сегодня в 08:50
Ответ дляЗавжди з рушником
Ми знайомі з осені напевно. Ну вірніше з зими. Але спочатку були прогулянки і вечері. Перший раз я навіть вагалася що замовляти в закладі.. потім було по моєму запиту - фен, інколи залишав кошти - типу 300 - 400 доларів.
Тогда озвучьте и смотрите
автор Завжди з рушником • сегодня в 08:51
Коли вже йшов від мене - запитав що подарувати? Я сказала що подумаю і щоб він подумав. І зараз думаю, може написати йому - допоможи підібрати ноутбук для роботи. Що свій віддала синові для навчання? Це так і є в принципі.. а далі вже - подивиться в інтернеті хай сам? Не знаю ..
Я шалунья• сегодня в 08:51
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот я думаю. Даже от хороших и не корыстных мужики уходят. Толку отказываться. Но не хочеться чтобы подумал плохо
Вы уже мнетесь и стесняетесь, даже здесь, представляю как вы ему проговорите свое желание.
Первое - прям основное, для себя осознайте - да, вы вполне достойны хороших дорогих подарков.
Второе- потренируйтесь высказывать свои пожелания без этой дурацкой скромности. Просто перед зеркалом даже, поймите, хотеть можно ВСЕ.
Но! Даже если не подарит именно то, что вы просили, не впадать в обиду.
За свою жизнь неоднократно наблюдала, как один и тот же мужик одной дарит цветочки и конфетки, условно говоря, а перед другой готов выложиться по максимуму. И знаете, таки да, во втором случае женщина просто уверена в том, что ей дОлжно дарить именно то, что она хочет. Как-то так.
Медсестричка• сегодня в 08:55
Ответ дляЗавжди з рушником
Деньги есть в принципе у него. Но не знаю в каких пределах
Автор, ну не смешите. Вы не можете понять будет ли сумма 1000 $ для него безболезненной?
Для большинства людей со средним доходом - это сумма довольно крупная. В контексте трат на женщину, с которой видишься три месяца раз в неделю.
А если у него доход выше среднего - вы бы это уже поняли.
автор Завжди з рушником • сегодня в 08:55
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо большое. Это и моя теория. Но на практике Буду учиться конечно
автор Завжди з рушником • сегодня в 08:56
Ответ дляМедсестричка
Ну как бы он давал мне и больше. Но то на поездку, чтобы купить себе что хочу для настроения. Сейчас я дома, встречи вот в таком формате редком. Деньги у него есть.
Я шалунья• сегодня в 08:57
Ответ дляМедсестричка
Автор уже поняла, что для него это вполне по силам, иначе ей не пришло бы в голову просить у него ноут. Но сказать ему боится.
Христя в тiстi• сегодня в 08:58
Спитай а на яку ціну розраховуєш? От мені ноут наприклад треба.
Медсестричка• сегодня в 09:01
Ответ дляЗавжди з рушником
Тогда я не понимаю в чем вопрос.
автор Завжди з рушником • сегодня в 09:04
Ответ дляМедсестричка
Тогда я не понимаю в чем вопрос.
Написать ему / хочу ноутбук? Или написать - помоги выбрать ноутбук, а то я свой отдала ребенку?
ВерСаСе• сегодня в 09:13
Ответ дляКнопус
Автор, судя по всему, сильный востребованный бухгалтер…
Воно й видно.
ВерСаСе• сегодня в 09:19
Ответ дляЗавжди з рушником
Написати йому- я би хотіла ноутбук, збираю на нього гроші.
ВерСаСе• сегодня в 09:20
Якщо розумний, подарує або гроші на ноутбук, або сам гаджет.
Свекруховна• сегодня в 09:25
Ответ дляЗавжди з рушником
Мужчина , встречаемся , сейчас для интимных встреч, наверное так
Скажите, что собираете на ноутбук, который нужен для работы
Вишневий цвіт• сегодня в 09:21
Раніше соромилась. Зараз в мене є список що мені потрібно)))
Спілкуюсь з чоловіком в інтернеті. Каже дай адресу, я пришлю доставку. Я соромилась. Потім скинула і отримую свої подаруночки.
Хто соромʼязливий, той нічого не отримує )
Вишневий цвіт• сегодня в 09:21
Ответ дляЗавжди з рушником
А він питав що треба ? Вибачте, не хочу все перечитувати
Свекруховна• сегодня в 09:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Раз в тиждень або два бачимось
Он хоть что то вам уже дарил?
автор Завжди з рушником • сегодня в 09:24
Ответ дляВишневий цвіт
Ви молодець. А що дарує вам? Ви особисто не бачились? В мене також такий приятель є. Інколи щось приємне надсилає, але там простіше все, але придбано також)
Ответ дляВишневий цвіт
Він спитав коли їде додому йшов - який подаруночок ти хочеш наступної зустрічі?
Вишневий цвіт• сегодня в 09:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Ноутбуки, авжеш не дарує. Як ви кажете всякі приємності, що мені потрібно. Ні, не бачились)
Але ж якщо ваш може і ви впевнені, то треба набратись храбрості. Що ви втратите? Нічого. Ноут або буде, або ні. 50 на 50
Свекруховна• сегодня в 09:28
Ответ дляЗавжди з рушником
Скажите, собираю на ноут для работы, буду очень благодарна, если поможешь
Едимнаморе• сегодня в 09:30
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У нас хіба ще працює 1с? А по темі: що значить на наступний раз? Як часто він буває? Кожної суботи чи раз на рік? І які ресурси має ваш даритель? Можна ж просто в розмові про ноутбук розповісти. Розумний сам здогадається.
Нет, бля, в тетрадках все пишут
автор Завжди з рушником • сегодня в 09:30
Він напише - кидай посилання - гляну. Так було з феном раніше..
Злюка бобер• сегодня в 09:30
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну тогда составьте список - виш лист, и пусть у него к нему будет доступ, например как гугл документ.
захотел Вас порадовать - открыл файл и выбрал подходящую по сумме позицию.
только там же должны быть в списке например и просто Рафаэлло и мандаринки/шоколадки/печеньки/шароны (просто на обычный день) и тот же хороший ноутбук для работы (желательно выбрать нужную модель самой, чтоб не вышло ожидание-реальность).
на что расщедрится - за то и спасибо.
не думаю, что за секс без обязательств Вам будут подарки на 100 тыс. дарить.
но мелкие потребности типа вкусняшек, фена или чехла для телефона вполне можно получить в качестве презентика за хороший секс.
ВерСаСе• сегодня в 09:31
Ответ дляЗавжди з рушником
А ви йому- давай гроші і я гляну сама))
ВерСаСе• сегодня в 09:33
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, бля, в тетрадках все пишут
Ну точно не в кацапській 1с.
автор Завжди з рушником • сегодня в 09:33
Ответ дляЗлюка бобер
на что расщедрится - за то и спасибо.
Ну блин.. вкусняшки он и так покупает, когда в гости приходит. Вот именно что выбрать модель самой - мне как бы неловко. Да и понятия не имею какой нужен или какой хочу
автор Завжди з рушником • сегодня в 09:34
Ответ дляВерСаСе
Ну точно не в кацапській 1с.
Будемо переходити з цього року на іншу систему. Я не знаю яка буде
ВерСаСе• сегодня в 09:35
Ответ дляЗавжди з рушником
Можете походити по магазинах, придивитися, проконсультуватися. Якби у вас були власні гроші на ноут, ви б теж чекали, що хтось за вас його вибере?
Едимнаморе• сегодня в 09:35
Ответ дляЗавжди з рушником
Автор, а ваш ухажер он из какой сферы вообще? Он может вам организовать рабочее место? Для работы не нужен именно ноут. Достаточно монитора и системного блока. Мониторов полно на олх например. Я вон профессиональный продаю-никто не спрашивает даже. Я к тому, что если денег нет, то есть варианты подешевле чем ноутбук и получше.
Короче говорите мужуку свою проблему-мол не на чем работать. И смотрите как он ее решит.
Если никак. То , я лично, с таким бы прекратила общение любое