Завжди з рушником• вчера в 08:26

Якщо питають що подарувати - соромитися чи казати те що прям треба?

Якщо питають - а що тобі подарувати наступного разу? Соромитися типу - нічого чи парфуми.. чи казати прям те що треба: на кшталт ноутбук і т.і.? Мені для роботи було б бажано мати свій, а не користуватись тим, що дитячий беру.
Вишнёвая Леди• вчера в 13:31
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну или более корректно - ты можешь помочь подобрать мне ноут для работы?
Ваша цель-это оплата)
Помочь подобрать он может,но это не обязывает его купить
Незламна• вчера в 13:38
Ответ дляПатриоточка
Никто не заморачивается. Альтернатив нет
Есть и не одна.
Просто ваше руководство жлобится решить этот вопрос
Патриоточка• вчера в 13:40
Ответ дляНезламна
Есть и не одна.
Всех все устраивает. Это не решить вопрос, а усложнить жизнь
Незламна• вчера в 13:40
Ответ дляЗавжди з рушником
Что вы такая беспомощная.
Спросите коллег, какие у них.
Спросите консультанта в любом магазине.
Он вам потом купит ’не то’ , к нему будут претензии? Или скрипя зубами будете работать?
Вишнёвая Леди• вчера в 13:42
Ответ дляНезламна
Что вы такая беспомощная.
Спросите коллег, какие у них.
Спросите консультанта в любом магазине.
Автор думает что так красиво намекает🤣
автор Завжди з рушником • вчера в 13:44
Ответ дляНезламна
Что вы такая беспомощная.
Спросите коллег, какие у них.
Спросите консультанта в любом магазине.
Ну как бы да, типа намек. Потом он уже или скажет выберет и покажи ссылку или напишет конкретный совет. Ну или пошлет и прекратит общение
Незламна• вчера в 13:44
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор думает что так красиво намекает🤣
Красиво ломается. Типа ’я не такая’, но ноут хочется.
В принципе, он не жадный, с его регулярных взносов можно частями давно было взять
Вишнёвая Леди• вчера в 13:45
Ответ дляНезламна
Но гораздо эффективнее написать милое сообщение с конкретной ссылкой
Файна дівка• вчера в 13:53
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У нас хіба ще працює 1с? А по темі: що значить на наступний раз? Як часто він буває? Кожної суботи чи раз на рік? І які ресурси має ваш даритель? Можна ж просто в розмові про ноутбук розповісти. Розумний сам здогадається.
Конечно, работает. Он же пиратский у всех
автор Завжди з рушником • вчера в 14:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Нельзя писать милые сообщения с сердечками. Это все про встрече. Только сухо и по делу. Сказал так
Вишнёвая Леди• вчера в 17:53
Ответ дляЗавжди з рушником
Значит отправляете по делу ссылку и пишите :это желаемый подарок