from Ukraine• вчера в 08:58
Ви би почали стосунки з іноземцем, будучи біженкою і маючи неповнолітню дитину?
Мається на увазі, як мінімум сумісне проживання, інтим і так далі..
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 09:00
Когда я начинаю отношения, я думаю - нравится ли мне этот мужчина. При чем тут беженство, дети и все остальное?
Плету интриги• вчера в 09:01
Я бы не тащила в дом к ребенку мужика, пока не убедилась бы, что это стабильно, надолго и создаётся с ним семья.
До этого только встречалась бы.
from Ukraine
• вчера в 09:01
Ответ дляТелепузик
У вас із ним стосунки?
Чи при чому тут біженство?
Я маю на у увазі, що ви у скрутному стані, ви не вдома
from Ukraine
• вчера в 09:02
Ответ дляПлету интриги
До этого только встречалась бы.
Це як? Для вас? Просто зустрічатись ?
Телепузик• вчера в 09:02
Ответ дляfrom Ukraine
Не розумію який звʼязок?
Від скрути співмешкати - звісно ні.
Якщо стосунки, почуття , любов - жила б
Від скрути співмешкати - звісно ні.
Якщо стосунки, почуття , любов - жила б
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 09:03
Ответ дляfrom Ukraine
Це як? Для вас? Просто зустрічатись ?
Ну, не жить же сразу с каждым, кому вы понравились.
Дуже дуже вумна• вчера в 09:04
Ответ дляfrom Ukraine
Вы в таком состоянии, в каком себя ощущаете.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 09:05
Ответ дляfrom Ukraine
Вы имеете в виду, что у вас выбора нет?
Плету интриги• вчера в 09:08
Ответ дляfrom Ukraine
Це як? Для вас? Просто зустрічатись ?
Как я сейчас делаю.
Это значит отношения без совместного проживания. Все то же, но каждый ночует дома. Иногда сын остаётся в гостях с ночёвкой у друзей или бабушки , тогда могу остаться у мужчины на ночь.
У меня мама с моих 10 до 18 лет успела пожить с 4 мужчинами у нас дома, всё жизнь устраивала.
Какая же у меня глубокая травма связана с этим. Хотя мне повезло и меня ни один из них не развращал, а у моих подруг такое бывало.
Пліткарка• вчера в 09:08
Если он нормальный, имеет жилье и работу не алкаш ,то почему бы и нет. Миллион пар создали новые семьи.
Пліткарка• вчера в 09:09
Ответ дляПлету интриги
Как я сейчас делаю.
Меня один хотел изнасиловать.а мама пьяная спала, и когда я ей сказала об этом она сказала, что я лгу
Пліткарка• вчера в 09:09
Ответ дляПлету интриги
Как я сейчас делаю.
from Ukraine
• вчера в 09:11
Ответ дляПлету интриги
Как я сейчас делаю.
Скільки років вам і вашому синові? Ви за кордоном?
Плету интриги• вчера в 09:11
Ответ дляfrom Ukraine
37 и 10, да
from Ukraine
• вчера в 09:12
Ответ дляПлету интриги
37 и 10, да
А ви з іноземцем спите?
12 галюцинаций• вчера в 09:13
С практичной стороны вопроса именно поэтому бы и начала. Но главным тут было бы какие именно эти отношения, уважение, базовые ценности
from Ukraine
• вчера в 09:13
Ответ для12 галюцинаций
А які стосунки для вас прийнятні?
Герцогиня• вчера в 09:14
Ответ дляfrom Ukraine
Ніколи не починайте стосунки з позиції жертви
12 галюцинаций• вчера в 09:16
Ответ дляfrom Ukraine
А які стосунки для вас прийнятні?
А у вас? Что вам даст мое понимание ? Как можно в этом сверяться с другими. Или вы тему разгоняете?
Божа кульбабка• вчера в 09:16
Ответ дляfrom Ukraine
А ви з іноземцем спите?
С такими странными вопросами вам лучше не начинать отношения.
Приму в дар• вчера в 09:19
Не спешите с ним жить
Если вы безработная и мало что можете сама он вас не будет уважать и морально давить. Вы должна быть полностью самостоятельная чтобы вступать в отношения, тем более имея ребенка. У них всех другой менталитет, не ждите от него что он тянуть вас будет, если и будет то недолго
Латвийские_Номера• вчера в 09:55
Если бы он устроил меня по всем параметрам, конечно завела бы такие отношения. Где - то треть моих знакомых беженок уже в отношениях или браке с европейцами.
Привіт з ботойбіччя• вчера в 10:07
это же лучший жизненный сценарий по мнению советчиц. конечно и рожала бы непременно ,чтобы там зацепиться