Ms. Dolly• вчера в 09:35
Новые темы в школе
А у вас тоже в школе если нету света учителя онлайн не выходят и не объясняют детям новую тему, а сбрасывают все на родителей дают задания из новой темы но урока по ней не проводят и сиди объясняя ребенку как это задание делать, так же и когда они в школе находятся если тревога и тему не начали, дают домашние задания из новой темы, а ребенок сам дома с родителями уже учит. За 3 года такой учебы у меня ребенок ничего не знает почти хотя стараюсь объяснять как могу но я не учитель же. А потом притензии от классной выслушиваю что у ребенка плохо с учебой
Банка з медом• вчера в 10:04
Ответ дляЛеди Г
А почему он должен получать з/п если не выполняет работу?
Бо він її не виконує не по своїй винні
Ангел-предохранитель• вчера в 10:05
Ответ дляЛеди Г
Если б ему за не проведенные уроки не платили, то мгновенно бы все нашлось. А так учителя с ковидных времен получают деньги ни за что.
Согласна
Ангел-предохранитель• вчера в 10:06
Ответ дляЗараз все скажу
фото
Онлайн? Ще за онлайн платити. Діти не пристосовані до онлайн...
Зараз все скажу• вчера в 10:06
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор же написала, що в них немає приватних шкіл, то звичайно онлайн. Які ще варіанти?
Банка з медом• вчера в 10:08
Ответ дляЗараз все скажу
Таким як автор все буде не те, навіть приватна онлайн школа🫣
Пік Антна• вчера в 10:10
Ответ дляДесь так, але...
Ви думаєте дитина в початковій школі зрозуміє тему онлайн?
Так, зрозуміє. Коли син був в третьому класі, то як раз був онлайн. Чудово все розумів і завсвоював.
Десь так, але...• вчера в 10:09
Ответ дляЛеди Г
Якби їм не платили - вони б звільнилися.
Десь так, але...• вчера в 10:11
Ответ дляЛеди Г
Они никогда не начнут работать как репетиторы. Там бесхребетные и ленивые амебы сидят, вечные жертвы.
Ви настільки не любите своїх дітей, що навчання віддали в руки цих амеб?
Банан-барабан• вчера в 10:13
Ответ дляMs. Dolly
Пока что третий, но дальше будет хуже.
Я до 4 класу пояснювала дома всі теми, а вже з 5 класу донька все виконувала самостійно. Тут є декілька варіантів, або батьки працюють з дитиною, або репетитори, або просто батьки забивають і далі як карта ляже...
Десь так, але...• вчера в 10:13
Ответ дляПік Антна
У вас чудова дитина. Нажаль більшість дітей не такі.
Малявка ще та• вчера в 10:14
Ответ дляMs. Dolly
Провести оптоволокно и купить хотя бы один павербанк чтобы запитать себе интернет который будет работать 8часов. Этого хватит. Чтобы провести урок 1
Автор,была тут уже тема.У всех учителей есть телефоны(и не кнопочные),планшет или ноут тоже(на выбор).У нас только новенькие с телефона уроки проводят.Киевстар домашний даёт инет без света.Вот это вот всё+аккумулятор будет стоить 5-6 тыс,но проблема в другом- никто нихера делать не хочет.Зачем проводить уроки и напрягаться,зарплата все равно идет.
Я_з_Франека• вчера в 10:14
У нас уже 4 года учебы нет нормальной
Первые 2 кл только онлайн, 3,4 кл ходят в школу 4-5 раз месяц, укрытие маленькое
Благодаря мне мой ребенок знает и умеет все, что нужно для 4 кл, учителя сейчас расслабились, зп получают, а родители нет за то, что учат сейчас своих детей
Когда будет выпуск 4 кл, учитель от меня получит в подарок ровно столько, сколько научила, ничего личного
Ms. Dolly
• вчера в 10:16
Ответ дляЯ_з_Франека
У нас уже 4 года учебы нет нормальной
Вот и я отказалась в этом году сдавать учителям на подарки, потому что знаний у ребенка нету, а если и есть то только то что я смогла дать.
Я_з_Франека• вчера в 10:17
Ответ дляMs. Dolly
Подарки это вообще отдельная тема, у нас стадо родителей, которое готово облизывать учителя, несмотря ни на что
Ms. Dolly
• вчера в 10:17
Ответ дляМалявка ще та
У нас в школу 2 года точно благотворительные организации привозили ноутбуки, вот только где эти ноутбуки я не знаю, да и в классе у нас есть ноутбук
Оце так цабе• вчера в 10:17
У вас хоч онлайн і теми скидують, а тут суцільні канікули і ледарство
Десь так, але...• вчера в 10:18
Ответ дляMs. Dolly
В класі є умови, щоб заняття проводилось без світла?
Ms. Dolly
• вчера в 10:18
Ответ дляОце так цабе
Так вот именно что онлайна нету, только тему сбросили новую и домашку дали
Бідося• вчера в 10:19
Ответ дляМій не такий
За свой счет не должен. Он вопрос организации онлайн обучения в школе, а не к учителю конкретно. Дома он ничего не должен проводить и покупать за свой счет.
В школе все есть. Учителю никто не мешает идти на свое рабочее место и проводить он-лайн занятия оттуда.
Оце так цабе• вчера в 10:19
Ответ дляMs. Dolly
Ну, так хоч щось, а у нас і цього нема
Десь так, але...• вчера в 10:19
Ответ дляMs. Dolly
Привезли 100 ноутбуків?
Ms. Dolly
• вчера в 10:19
Ответ дляДесь так, але...
Вот тут уже не знаю
Бідося• вчера в 10:19
Ответ дляФісташкова кава
Ок, якщо ваша дитина така розумна, є державні відеозаписи всіх уроків в ютуб.
А учитель будет дома спать и зарплату получать?
Малявка ще та• вчера в 10:19
Ответ дляMs. Dolly
И нам,и анкетирование было-нуждается школа или ребенок в технике для учебы.Я написала,что школа -да,ребенок-нет.Думаете,не получала школа?Уверена,что получали.
Десь так, але...• вчера в 10:19
Ответ дляMs. Dolly
Вот тут уже не знаю
То сходіть. Поцікавтесь.
Ms. Dolly
• вчера в 10:19
Ответ дляДесь так, але...
Привезли 100 ноутбуків?
Не сто но в классе нашем ноутбук есть
Десь так, але...• вчера в 10:20
Ответ дляМалявка ще та
Ви думаєте, що школа отримала, чи бачили на власні очі?
Десь так, але...• вчера в 10:21
Ответ дляMs. Dolly
Не сто но в классе нашем ноутбук есть
А скільки? 2 шт?
Анонім Завгосп• вчера в 10:26
Бляха, в конце концов ваши дети нужны только вам, как и ваше в целом, качество жизни. Вы и только лично вы в ответе за знания ваших же детей. Нет нормальной учёбы - создавайте, а не войте здесь на двадцать страниц! Всё в ваших руках. Всё им кто-то должен, а сами морду в песок.