НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:36
Если бы не Зе был президентом
Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
ОдинРазНадетое• сегодня в 17:09
Ответ дляКоренная киевлянка
Окей, а как вашим знакомым надо было действовать, бросить все и ехать в украину, что бы вот так как вы потом ныть , где янык? Они остались в своих домах , их никто не спрашивал хотят они или нет, пешки ничего не решают. А вы льете помои на них и сами хотите того же. Не хорошо такой быть)
Не звать рашу к себе. Не выходить на митинги в поддержку рф. И никто бы не гнал на них сейчас. А так они просто хотели были россией. Вы забыли? А я помню.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:11
Ответ дляОдинРазНадетое
так просто выйти на митинг? почему сейчас никто не выходит? против рашки или против зели?
Зубная фея• сегодня в 17:11
Ответ дляКоренная киевлянка
А чем он хорош во внешней политике?
Тем что нам весь мир помогает и что позиции Украины не сдаёт перед Трампом , не прогибается под давлением « отдайте весь Донбасс»
Коренная киевлянка• сегодня в 17:11
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы сейчас что делаете? Тишком мышком хаите проукраинскую власть и ждёте проросийскую? Ну так чисто завуалировав, что ничего невозможно сделать, надо смириться)
ОдинРазНадетое• сегодня в 17:12
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потому что за деньги шли изначально. А сейчас видимо никто не предлагает деньги. Вот и сидят.
Коренная киевлянка• сегодня в 17:12
Ответ дляЗубная фея
Ээээ, весь мир давно уже не помогает))
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:12
Ответ дляОдинРазНадетое
Никто русский мир из нас не звал, в отличии от донецких. Нам было и так ок. А они раши захотели на наших землях. Получили. Довольны. Наверное.
они не хотели Бандеру на своей земле и чтобы ЗУ им указывала каких героев почитать, на каком языке говорить
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:14
Ответ дляПополняю_Карму
Это было потом. Люди у экрана на Майдане ждали момента подписания и когда подписание не состоялось, тогда и началось. Остальные потом подтянулись. Пенсы. Родители побитых студентов. Янукович обманул ожидания и народ ему этого не простил.
какой бред, не все хотели в ес
ОдинРазНадетое• сегодня в 17:13
Ответ дляКоренная киевлянка
А я сейчас как и все - тупо выживаю. И нет не жду, я уже ничего не жду. Чего ждать то, когда страну уничтожили?
Коренная киевлянка• сегодня в 17:14
Ответ дляОдинРазНадетое
Просто нужно честно признаться хотя бы себе)
ОдинРазНадетое• сегодня в 17:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Признать что? Я хочу жить без войны. Как и все. Это какое-то ужасное желание?
Коренная киевлянка• 2 часа назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Мир ведь в вашем понимании может наступить только при определенной ситуации, которую упорно нынешнее правительство не принимает, так?
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
какой бред, не все хотели в ес
Это государственный курс был взят на ЕС. Ни личностный. Рада голосовала законы. Рада, в которой большинство голосов принадлежали Партии регионов. А так конечно не все хотели.
ОдинРазНадетое• 2 часа назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Да мне плевать как, мне важно чтобы это закончилось. И не под триколором. Ибо зачем это тянуть дальше? Я понимаю что люди это пешки, одним меньше - одним больше, подумаешь. Поэтому и тянут. Меньше народа больше кислорода как говорится.
Коренная киевлянка• 2 часа назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Так а чего знакомых хаите, что выбрали мирную жизнь?
Чудо в декрете• 2 часа назад
Що треба було мати в головах щоби голосувати за ’я ваш вирок’ та його ’слуг народу’?
Тепер маємо те, що він у своїх виступах пропагандував під оплески дурнуватих зелебобіків ...
Майструю крила• 2 часа назад
да, Зе нельзя было выбирать.
И думаю, что за Зе стоит настоящий хозяин, который им управляет.
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Я прошу прощения, то есть не Янукович спровоцировал войну, отказавшийся подписывать Соглашение, и запустивший своим отказом Майдан, а Зеленский? Может глубже нужно смотреть. Даже Майдан это уже следствие, а не причина.
Не янукович, и не зеленский. Войну спровоцировал майдан.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляПластилин_Колец
А что или кто спровоцировал Майдан?
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляЛокшина на вухах
73% проголосували,значить заслужили. Я особисто не голосувала, але моя родина проголосувала, не стільки за Зе, скільки проти Петі. Петя теж нарц, і війна була би в любому випадку, але можливо би вийшли з мінімальними втратами.
вы как ребенок прям. Наивная дитятя.
Президента выбирают на основании предвыборной программы. Никто из избирателей не несёт ответственность за то, как президент потом эту программу выполняет. Кроме самого президента конечно.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
да, Зе нельзя было выбирать.
Коломойский в тюрьме. И уже не хозяин.
Майструю крила• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
Нет . Вы приводите в пример чужую страну с диктором у власти с восхищением , ну так езжайте туда и живите там
Эндорган - и нашим и вашим, и страну не бомбят.
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Белорусам (большинству) всегда все было пофиг. Лишь бы их не касалось. Амебы.
У них войны нет. А у нас ’ не амебы ’ втянули всю страну в войну. Было бы справедливо, чтобы разгребали всё только те, кто стоял на майдане, а не вся страна.
Майструю крила• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Коломойский в тюрьме. И уже не хозяин.
Значит это не Коломойский , а кто то другой.
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
А можливо в когось на війні сина чи брата вбили, чи дім розбили і людина бачить в цьому причину. Он Грузія не полізла зброю на зброю, оцінили масштаб і можливості ворога, і зараз країна ціла і немає жертв.
Именно.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы как ребенок прям. Наивная дитятя.
Наш Конституционныы суд принял решение, что президент и не обязан выполнять свои предвыборные обещания. И это было еще до Зеленского.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляПластилин_Колец
Было бы неплохо, чтобы разгребали те, кто за Януковича и Партию регионов голосовали. Вам так не кажется?
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Не они скакали.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Других не знаю. Если пешка вырывается вперед , она может стать ферзем)
Топтунша• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
И территорий тоже нет. Отняли и не вернули.
Так і у нас 20 відсотків територій немає.