Гравіцапа• 28 января в 14:28
Может ли быть внутричерепное давление от неправильного положения головы
Во время сна. И может ли такое провоцировать покалывание в ухе - небольшое
Алина-1240• 28 января в 14:30
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что думает по этому поводу ваш психиатр?
Причем психиатр? У чела башка болит или давит
Грамотний хвіст• 28 января в 14:34
Ответ дляЛатвийские_Номера
И причем здесь психиатр?
Файна_зупка• 28 января в 15:22
Ответ дляЛатвийские_Номера
хороший вопрос кстати. Ибо ментально здоровому человеку и в голову не придет от позы головы или головной боли искать у себя состояния, угрожающие жизни )))
Гравіцапа
• 28 января в 16:19
Ответ дляФайна_зупка
А я искала?