Ленне-Рейма• сегодня в 14:57

Дівчата, який з цих тональних обрати?

Обираю такий, щоб на кожен день, красивий фініш, стійкість, комфортний був
Який обрати?
Зробіть вибір:
вже голосів: 12
Cu Skin
Lancome Miracle
автор Ленне-Рейма • сегодня в 14:57
Банка з медом• сегодня в 14:58
А хто вам скаже, що краще ляже на вашу шкіру
Люблю ВалЄру• сегодня в 15:00
Мені найкращий сс Erborian. При тому, що перепробувала майже весь люкс.
автор Ленне-Рейма • сегодня в 15:00
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Erborian це Корея?
Люблю ВалЄру• сегодня в 15:04
Ответ дляЛенне-Рейма
Erborian це Корея?
Корея - Франція.
Я в захваті від нього. Не думала, що на стільки шикарний . Вони є по 15 мл, можна купити на пробу менший формат.
Lancome Miracle в теплу пору року може стікати обличчя. Він , Як на мене ´, він на дуже суху шкіру і дуже на телефоні та одягу відпечатується.
ГейТуда• сегодня в 15:06
мне шисейдо и бай терри лучше ложатся
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 15:08
Автор, только тестить. Тут в продавалке есть пробнички в продаже. Это поможет точнее решить.
Баба на горошині• сегодня в 15:09
Ответ дляЛюблю ВалЄру
І мені
іронічна антитеза• сегодня в 15:11
Я с Ланкома перешла на Шанель ле беж, мне он больше нравится, но у меня кожа без недостатков, маскировать нечего…
Едимнаморе• 2 часа назад
У мене кушон від cu skin- дуже задоволена. Може і цей хороший.
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Корея - Франція.
Бюджетный и желтит ужасно
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А на мне ербориан окисляется и я становлюсь оранжевой. Ланком пока отлично, лучше чем шанель ле беж
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так у него сейчас цена как у люкса
И да , он реально хорош
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
++ за кушон
автор Ленне-Рейма • 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
++ за кушон
Чим кушон такий класний? Я раніше ніколи не чула просто, це ж як тональний?
Залізний кіготь• 2 часа назад
Шисейдо для меня лучший! Эйбориан был, восторга не было
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Бюджетный и желтит ужасно
Нічого він не жовтить , велика палітра кольорів.
На рахунок бюджетності, трохи дешевше Ланком. Чи Ви думаєте, що, чим дорожче, тим краще ?
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Шісейдо , якщо Ви про той з глоу ефектом, досить важкий і його видно на обличчі. Знову ж таки, той глоу на жару .. шкіра і так блистить + тональний. Виходить масло масляне.
Додам, всі тони купляю в сефорі, тому впевнена в оригінальності. Жодних нотіно, мейкапів і т.д.
Залізний кіготь• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
у меня синхро скин, очень легки флюид, ложится шикарно
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Да как тональный, вы его наносите спонжем макая в подушечку какая пропитана тональным. Можно регулировать плотность нанесения, то есть он хорошо наслаивается.
Мне эти корейские нравятся тем что они как то подстраиваются под ваш тон лица. Их 2 вида для светлолицых и для среднего цвета кожи.
Выходит что легко выбрать свой оттенок. Он сам по себе легкий, но если наслоить то будет плотный кому нужно. А так в один слой то хорошо маскирует недостатки, но без эффекта маски.
И он с спф
Я раньше любила ланком, кларанс, а сейчас перешла на эти.
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Яка шкіра у Вас ? Цей не пробувала ще.
Залізний кіготь• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Яка шкіра у Вас ? Цей не пробувала ще.
ближе к сухой, но я ухаживать стараюсь, поэтому не шелушится. Наношу крем, потом его, его вообще не видно на коже. У подруги более жирная, ей тоже ложится идеально
Гопница-Советчица• 2 часа назад
мне ланком вообще не подошел, сушит кожу, совсем не понравился. Первым не пользовалась.
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Вот мои любимчики для разных случаев. Ести Лаудер иногда смешиваю с розовым Мишша, тогда глянцевый эффект и больше увлажнения
Смешнюча• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
Эх, хочу попробовать Ланком, но вариант ’сушит кожу’ мне не подходит.
Девочки, не подскажете где можно пробники приобрести?
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляСмешнюча
У меня такой ланком, может они разные? Он и сушит мне, хотя у меня жирная т-зона и морщины подчеркивает и к концу дня не нравится как лежит. Этот флакон уже третий год у меня валяется
Смешнюча• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
Может попробуйте с чем-то смешивать? Вот и я боюсь покупать, чтобы не валялся потом. Стоит не дёшево.
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляСмешнюча
ну с Мишей можно смешивать, они классные
сою не люблю• 2 часа назад
Я з ланкома перейшла на діор. Вже 2 пляшечка закінчуєттся. І куплю третю
Є шісейдо і есті лаудер для вечіррк
сою не люблю• 2 часа назад
Ответ дляСмешнюча
На нотіно можна