Ондатрова шуба• вчера в 15:16
Чи є різниця ібупрофен український чи імпортний?
Цікавить чи помічали ви різницю? Купила дешевий українського виробника ібупрофен і нема ефекту обезболення. Нурофен в тому ж дозуванні завжди допомагав. Чи я накрутила?
Пушап Мі мі• вчера в 15:18
Не знаю. Но когда-то моя подруга была торг пред в фарме и говорила что самые дешёвые таблетки ( забыла какие) это мел
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 15:19
Все верно. Раньше Дарницкий работал отлично, но вот болела гриппом и купила новую пачку и хз из чего теперь (после тотального обстрела их мощностей ) его делают - эффект нулевой (( При этом в этот же грипп принимала последнюю таблетку еще из старой пачки, давно купленной - нормально сработала.
Ну а розовый наш ибупрофен (не помню фабрику) никогда мне не нравился.
Так что теперь придется только импортный брать.
Курочка• вчера в 15:20
Без різниці. Як мінімум, на мене діє однаково, що наш рожевий, що імпортний.
Хата на мати• вчера в 15:22
Ответ дляКурочка
І я помітила однаковий ефект! Не переплачую..
Оле Лукойе• вчера в 15:23
Для меня да , сама работаю технологом на фарм заводе , беру в турции или египте мне они больше всего нравятся через 15 минут уже падает температура и как обезболивающие у нас их тоже возят .
Хочу на Балі• вчера в 15:25
Мій чоловік завжди наголошує, що йому допомагає при головному болі лише червоний нурофен форте, червоні капсули.
Оле Лукойе• вчера в 15:27
Ответ дляtruckstop
Зараз в Україні катастрофа з якістю ліків, нажаль. Що не візьмешь- все крейда. Чи виробники кладуть дуже мало діючій речовини або контрафакт.
Сырье все ужасного качество самое дешевое берут , у нас так во всем что фарм , что одежду шьют . Все хотят только прибили и потратить минимум
Немає ніякої різниці! Наші фармацевтичні фабрики повністю замінили обладнання, і перейшли на західні стандарти виробництва! Ібупрофен це найдешевший і розповсюджений препарат! Його навіть немає смислу підробляти! І не слухайте ви тих прихильників теорії ’Зрад’ вони вам зараз почнуть розповідати про ’цвяхи в капсулах’ Якщо ви його приймаєте постійно, то як і будь яке знеболювання воно може не діяти як раніше! І запам´ятайте, це препарат більше розрахований на зняття запалення! В для різних випадків потрібно правильне дозування!
Трейдер кріпти• вчера в 15:36
я раньше засыпала от кветиапин 25 мг , а теперь и 100 мг не помогает
Вумна, аж страшно• вчера в 15:38
Ответ дляТрейдер кріпти
а что у вас за расстройство? (Для чего назначают кветиапин?
Эти свойства препарата позволяют эффективно применять лекарство для лечения шизофрении, биполярного аффективного расстройства и других психических расстройств, он помогает купировать бред, галлюцинации, контролировать поведение и настроение пациента.
Ангел-предохранитель• вчера в 15:39
Ответ дляПушап Мі мі
Не знаю, я покупала всегда самый дешевый парацетамол, ибупрофен, цитрамон и всегда помогало
Ангел-предохранитель• вчера в 15:39
Ответ дляХочу на Балі
Бо там доза більша
Пушап Мі мі• вчера в 15:42
Ответ дляАнгел-предохранитель
Этот разговор был много лет назад. Больше 10ти. Я уже и не вспомню о каких конкретно лекарствах шла роль. Но с тех пор стараюсь брать импортные
Оле Лукойе• вчера в 15:50
Ответ дляMaksismus
Вы там работаете ? Я работаю какое оборудование списанное в Индии и купленное нашими
За дешево , за откаты и самое дешевое сырье он помогает но растворение его очень страдает так как сделанное из того что слепили там и состав не всегда вспомогательных соответствует инструкции так как по составу не таблетируется
Ответ дляОле Лукойе
Де ви працюєте?? Яка у вас освіта? Чим займаєтеся?
Трейдер кріпти• вчера в 16:25
Ответ дляВумна, аж страшно
мое расстройство - папик-алкаш, земля ему железобетоном
Оле Лукойе• вчера в 17:00
Ответ дляMaksismus
Где не скажу работала на разных предприятиях , инженер технологом на фарм заводе , высшее образование фармацевтическое, какое это имеет отношение наши предприятия лучше производить стали ? То что по документам по GMP но по факту не соответствует действительности, так жалкое подобие
МадамОхмури• вчера в 17:17
Є, і чималий. Навіть нурофен, що купила в Україні, виявився слабшим за популчрний в моїй країні (і той і той 400). Дешевий ібупрофен взагалі ні про що видався
МадамОхмури• вчера в 17:22
Ответ дляПушап Мі мі
Ну не мел, но качество правда разное.
Самое простое сравнение: купите при молочнице дешевый клотримазол и канестен, разница прям капец чувствительная
Ответ дляОле Лукойе
Лично покупаю препараты отечественного производителя. И более дорогостоящие, если они имеют аналог импортных препаратов. Не замечал никакой разницы
Оле Лукойе• вчера в 18:33
Ответ дляMaksismus
Я написала что покупаю лично сама . Каждый в праве выбирать то что он посчитает нужным . Я не говорю что там совсем замена действующего вещества , оно просто самого низкого качества .