БезВзяток• вчера в 16:27
Очень плохо себя чувствую
Не знаю,может накрутила
Но руки-ноги немеют, внутри прям жжет все, голова кругом, руки дрожат, состояние космоса, глаза не открываются, как пьяная. Еще когда дышу, то щекочет горло и ком стоит…
Подскажите
Чорт і Шо• вчера в 16:31
1. різка зміна погоди
2. моральне і емоційне виснаження через ситуацію довкола
якшо є можливість то не вимагайте від себе нічого надзвичайного.
БезВзяток
• вчера в 16:33
Ответ для90x60x90
Измерьте давление и примите таблетку от давления
Ой, нет света, надо станцию поставить, что бы аппарат подключить
Сейчас попробую
Выпила корвалмент
Сейчас попробую
Выпила корвалмент
Чорт і Шо• вчера в 16:36
голова як пʼяна - це понижений тиск і/або спазм судин голови. знову ж таки - через різку зміну погоди.
за можливості тиск перевірити
Кудесница_с_пургеном• вчера в 16:43
Причины Вашего состояния могут быть разные, но лучше всего обратиться к неврологу, для исключения или подтверждения таких причин как: вегетососудистая дистония, неврологические или сосудистые нарушения, гипервентиляционный синдром, а также из-за смены погоды.
И да, Вам правильно посоветовали, померить давление
90x60x90• вчера в 17:10
Ответ дляБезВзяток
Сейчас попробую
Выпила корвалмент
Сейчас попробую
Выпила корвалмент
Аппарат для измерения давления обычно на батарейках
БезВзяток
• вчера в 17:16
Ответ для90x60x90
Да, но батарейки сели и мерила на шнуру последнее время
Точнее давно не ставал вопос давления
Пойду выкручу батарейки из детских игрушек)))
Точнее давно не ставал вопос давления