Дама_с_караваем• вчера в 16:36
Видели Стужучку снова Хейтят
После прямого эфира , сказала что - жизнь дороже территории ..: и понеслось со всех сторон . Ну да 4 года молчала была голубем мира .. даже на укр заговорила
Дама_с_караваем
• вчера в 17:18
Ответ дляСизоока бестія
Мнєніє стужук тут і не запитували
Вашего тоже , в отличии от вас у нее много людей которые на нее подписаны и имеют схожее мнение о ситуации в Украине
СамавиховуюКота• вчера в 17:25
Ответ дляПластилин_Колец
Она сказала то, о чем остальные даже думать боятся
Та ви що 😟?
Бояться ? Це ж де таке ви побачили ?
Як міряти?• вчера в 18:12
Ответ дляЛюблю пиво
Тільки чомусь не поїхала жити в росію, а спочатку дременула в Європу, а потім в Таїланд.
А чому вона повинная їхати жити на рашку?