Леопардові панчохи• 28 января в 19:32
Бойлер.Выбор
Какой фирмы купить бойлер ?
Не виправдовуюсь• 28 января в 19:35
Почитайте отзывы на розетке. Но сначала надо как то с теххарактеристиками определится, выбрать похожие модели и сравнить
Бешене сарі• 28 января в 19:42
Главное внутри в колбе, не погружной.
А так аристон стоит. Ставили и бош на 5 лет как-то хватило в корпусе пошла течь. Атлантик еще на съемной ставили вроде ничего
Рятівник Малібу• 28 января в 19:42
Атлантик хороший. У меня и у подруг стоят. Вода горячая часов 15 держится, я довольна очень.
Тесси который девочки советуют мой мастер тоже хвалил.
Леопардові панчохи
• 28 января в 19:43
Ответ дляБешене сарі
Главное внутри в колбе, не погружной.
Вы имеете ввиду сухой тен?