Алина-1240• 28 января в 21:12

Никто не хочет овчарку? Забрать до завтрашнего вечера самовывозом

Сердючка• 28 января в 21:42
Админы!!!! Прошу принять меры к автору за тролизм!!! То у неё кроли сдохли , то отдают несуществующую собаку и не только!
Санька-4b93• 28 января в 21:45
Ответ дляСердючка
Ну если Трындычиху по многочисленным просьбам не заблокировали, то об Алине и мечтать не стоит
автор Алина-1240 • 28 января в 21:50
Ответ дляСердючка
Куда туда? Шоб из подворотни выскочила притрушенная Алина и трахнула пыльным мешком по голове? Я хочу договориться с хозяином собаки, увидеть фото.
Тогда напишите остановку где вы, вызовем 838 р отправим вам на такси
автор Алина-1240 • 28 января в 21:49
Ответ дляСанька-4b93
Вы ж понимаете прекрасно, что надо быть совсем ипанутым, чтоб притащить незнакомую взрослую овчарку в свой дом посреди ночи. Нормальные люди понимают что это, как минимум, чревато последствиями для психики собаки и для безопасности людей.
Харэ троллить
Она не кусается и не большая
Санька-4b93• 28 января в 21:56
Ответ дляАлина-1240
Уже вижу очередь из таксистов, желающих везти ночью овчарку без сопровождения
Тану на сонці• 28 января в 21:57
Ответ дляa.ostroverh
Конченый конечно тролинг
Как и часто у нее бывает
Тану на сонці• 28 января в 21:58
Ответ дляАлина-1240
Это не мой, друга. Немного ноги кривые и уши не встали, купил чау чау
Меняй стиль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3788754
Місячне Сяйво• 28 января в 21:59
Админы следят за аудиторией,у Этой самые высокие рейтинги,кто ж её забанит .А мне кажется это сами админы и сочиняют развлекаются,особенно с сушами на полу,не говоря о кролях
Мовчу, але хочу• 28 января в 22:04
Ответ дляСанька-4b93
Та мало ли в интернете фото овчарок
По фото может найти фото из инета
мимАпроходила• 28 января в 22:19
Ответ дляАлина-1240
Утром купил чау чау, а две собаки не надо
Шкода, що вашого друга в дитинстві батьки кудись не здали...
Мішечок щастя• 28 января в 22:21
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы совсем ку-ку???

Отдавать непонятно кому с форума.
Не переживайте. Ни овчарки, ни друга не существует.
Это Алину понесло после суши.
Мовчу, але хочу• 28 января в 22:22
Ответ дляМішечок щастя
Это Алину понесло после суши.
Дай Бог якщо так.
А що з нею?
Тану на сонці• 28 января в 22:34
Ответ дляМішечок щастя
Это Алину понесло после суши.
Сначала понесло, потом пронесло
Мішечок щастя• 28 января в 22:50
Ответ дляСанька-4b93
Воображаемый друг купил воображаемых собак
Алина ещё чуть понабрасывает грязи, поддерживая градус дискуссии
И пойдет новые темы открывать.
А когда ее начнут спрашивать: а что там с овчаркой? - будет отвечать: ’Чо’?
Мішечок щастя• 28 января в 22:53
Ответ дляa.ostroverh
Она тут уже одну овчарка одного друга к дереву привязывала, когда того тцк типа загребло
Извините! То была хаски!
Которая к утру испарилась.
Санька-4b93• 28 января в 22:58
Ответ дляМішечок щастя
И пойдет новые темы открывать.
В ее темах уже давно нет никаких дискуссий и накала страстей, они настолько однообразны и предсказуемы, что скатились в нудятину
Оскорбляю всячески• 28 января в 23:12
Ответ дляa.ostroverh
Конченый конечно тролинг
Та не, она такая и есть. Шо она, шо друзья.
Она так от хаски избавлялась.
Оскорбляю всячески• 28 января в 23:15
Ответ дляТут надолго
рахит и витамины нужны. У крупных собак это бывает.
Не кормил наверное.
Но почему так резко и поздно?
Они даже возраста не знают. Эта не такая - возьмем другую. Чау чау после немца.
Даже если собака существует, с такими вводными кто возьмет - потом лопатой проблемы может разгребать. Овчар с нестабильной психикой и непонятным здоровьем - оно только мазохистаи надо.
Оскорбляю всячески• 28 января в 23:21
Ответ дляСанька-4b93
Во во
Тут часами ждешь, чтоб с сопровождением. Никто брать не хочет. Или вообще кота в переноске.
Вумна, аж страшно• 29 января в 15:01
Ответ дляЛасковая_львица
Господи, за что?
Почему я вижу эту конченную тему
Ну кину в блок, она же завтра вылезет под другим ником
У нее минимум два аккаунта здесь, этот и еще один с анонимом.