БоВжеВільна• 28 января в 21:52
Из ваших одноклассников. Кто на сегодня достиг наибольшего
финансового успеха?
Самая красивая девочка? Или самая умная? Или наоборот тот, кто хуже всех учился? Или кто-то из самой обеспеченной семьи?
Или вы?
Диви яка я пава!• 28 января в 22:27
Очень многие имеют свой бизнес. Один из них считаю что создал нечто большее и прекрасное для детей. Открыл школу и готовит детей в большой спорт. Сам занимался профессионально в детстве футболом, играл в знаменитой детской футбольной команде.
Пишна молодиця• 28 января в 22:27
не знаю нічого про однокласників і про себе нічого зайвого не розповідаю нікому
Я общаюсь с узким кругом людей.
Один имеет успешную компанию по продажам тойота в США. Обычный, из богатой семьи.Второй пластический хирург в США. Заика, всего всегда боялся, но оказался нормальным, как присмотрелась к нему.
Еще один, из обычной семьи- директор хим лаборатории в Брно
Из обычной семьи - имеет свою оооочень успешную студию танцев в Германии.
Но мы все давно выехали из Украины.
Жена аллигатора• 28 января в 22:36
Ответ дляБанан-барабан
Одногрупниця - красива і розумна, дружина міністра зараз. Бере участь в міжнародних організаціях і заходах.
Ви можливо Таню маєте на увазі? Уточняти тут не буду яку )
Хороша, красива і розумна, яскрава брюнетка, не хочу щоб обговорювали її тут.
ДелайКак_Я• 28 января в 22:44
Все мои одноклассницы крутые. Наверное одна из самых успешных вот эта. Просто человек живёт веселую , интересную жизнь.
Ручки-Крючки• 28 января в 22:45
Двоечники которых протолкнули родители
Нам сейчас около 40 , поэтому можно сказать уже точно .
А девочки отличные есть те кто норм , есть те кто торгует в ночном киоске .. по разному
Шпондєр• 28 января в 22:50
Наверное, личного финансового успеха никто не достиг, но за счет мужей есть примеры
Бутерброд з ікрою• вчера в 00:15
Самые успешные двое отличников.Женщина врач, кандидат мед наук, главрач.Мужчина айтишник в США.
ПП-шница• вчера в 02:18
Ответ дляСплюшка
Одна в. США в амвзоні працює. А так всі +- на одному рівні середній клас
ого какой успех
ПП-шница• вчера в 02:21
Одна отличница програмером в США, другая отличница - врач, у одного свое кафе - троечником был, второй троечник пару своих магазинов держит. Ну так чтоб миллионерами или популярными кто-то стал - то нет.
КвартираЧья• вчера в 02:28
У меня чего-то выше среднего достигли 2е, девочка из обеспеченной семьи вышла замуж тоже за обеспеченного и второй парень у него у папа очень обеспеченный он был бестолковым и наркотиками увлекался и учился не очень, но сейчас руководит папиными заводами/ пароходами.
Сплюшка• вчера в 16:11
Ответ дляПП-шница
ого какой успех
середній клас це програмісти та малий бізнес
ПП-шница• вчера в 16:21
Ответ дляСплюшка
Т.е на амазоне круче чем программист?