БоВжеВільна• вчера в 21:52

Из ваших одноклассников. Кто на сегодня достиг наибольшего

финансового успеха?
Самая красивая девочка? Или самая умная? Или наоборот тот, кто хуже всех учился? Или кто-то из самой обеспеченной семьи?
Или вы?
Підмітайло• вчера в 21:52
Та я вообще без понятия, как эти люди сейчас живут.
З горіха зерня• вчера в 21:53
У меня не настолько скучна своя жизнь, чтоб следить кто, что и как за 25 лет после выпуска школы.
Броніки для Моніки• вчера в 21:53
Без понятия что с моими одноклассниками вообще. Не слежу за их жизнью.
Сплюшка• вчера в 21:54
Одна в. США в амвзоні працює. А так всі +- на одному рівні середній клас
Бандитка Сью• вчера в 21:53
Розумні однокласники. В гарних компаніях посади. І люди гарні. Інколи спілкуємось
Мира всем• вчера в 21:53
Хлопчик, дружбан мій, суддя. Інший має свою фірму в столиці. Обоє непогано вчились. Про інших нічого не знаю.
ТрамвайGirl• вчера в 21:53
В прошлом красивая, не очень умная, но пробивная девочка сейчас руководит моим городом в оккупации. На пару с другим однлклассником
Перловая Кашка• вчера в 21:54
Всрались они мне отслеживать их жизнь.
Личко Невеличке• вчера в 21:54
Я не знаю о них ничего со времён выпуска
Зараз все скажу• вчера в 21:55
Я даже не знаю
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:56
Я и моя подруга, самые красивые.Самая умная , медалистка, начала принимать и покончила жизнь самоубийством. Остальные ни о чем вообще. В 23 году как раз была встреча выпускников , печаль
Ноу коммент• вчера в 21:56
Как я могу знать о жизни прям всех своих одноклассников? С кем поддерживала отношения - знаю. А остальные- хз
Банан-барабан• вчера в 21:58
Одногрупниця - красива і розумна, дружина міністра зараз. Бере участь в міжнародних організаціях і заходах.
Оно само купилось• вчера в 21:57
Одна из самых умных девочек, в Правлении иностранного банка.
Добра, коли сита!• вчера в 21:57
Красивая девочка, выигрывала какие-то титулы на конкурсах красоты, вышла замуж за миллионера, это считается что она достигла чего-то? Вторая красивая девушка вышла замуж за одноклассника, торгует сейчас макаронами на развес на базаре.
Ракета Ариана• вчера в 22:00
Мой одноклассник под санкциями СНБО. Благодаря своему папочке - олигарху, бывшему вице-премьеру и экс-главе АП в одном лице (свои пожелания этому политику передавать не буду, тут ругаться нельзя).

Хотя сам одноклассник был на удивление адекватным и понты не гонял в школе.
Простецкая• вчера в 21:58
Общаюсь только с одной одноклассницей, она моя подруга. Ещё на парочку подписана в инсте. О достижениях мне не известно.
Цвірінь• вчера в 22:00
Дуже красива (натуральна краса, високі вилиці, лисячий розріз очей, натуральна блондинка без краплі макіяжу в школі) вийшла заміж за сина дуже успішного промисловця. Після загибелі батька син займається його справою.
Друга красуня з гарної сім´ї вийшла заміж за однокласника з впливової сім´ї, в 90-ті переїхали в Москву, доволі гарно заробляли.
Я сіра миша з бідної інтелигентної сім´ї, вийшла заміж за такого ж ніщеброда, на щастя зайшла в айті після декрету і поки що нормально заробляю.
Майская киска• вчера в 22:03
Вам 15? Наибольшего успеха добьется тот, у чьих родителей было больше всего денег.
Красота сюда же. Потому что генетически отбор наилучших генов можно уже делать на этапе био материала , но, см п1.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 22:04
Я!
Была самая умная,стала самая богатая.
Только не красивая. Все с меня смеялись и буллили. Кто сильнее всех издевался, те уже и поумирали по молодости
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 22:04
1. Однокласник який найкраще вчився, призер олімпіад. Зараз працює в сфері аграрній, співвласник компанії експортера, мультимільйонер з 30 років
2 дівчина, яка гарно вчилася, вступила в кпі на фіфт, а вчилася, зараз працює за кордоном, в Україні має дві власних справи.
3. Хлопець який гарно вчився але зірок з неба не хватав, в нього мережа секс іграшок і інтернет магазин в Україні.
Курочка• вчера в 22:08
Отличник достиг должности и другой страны.

Ещё один не отличник неплохо достиг, но там влиятельные родители.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 22:08
Ответ дляТрамвайGirl
Калачева?
Мрії у вирії• вчера в 22:09
Одноклассница с семьи алкашей, вышла замуж за военного припакованного финансово из семьи военных.
Очень жирно богато живут
А я женатая• вчера в 22:13
У меня была спецшкола с языковым уклоном. Многие уехали из страны еще после универов.
Сымый успешный? Думаю, одноклассница, которая сейчас занимает высокую должность в энергетике Франции. Но, пропавших я не знаю. У нас в принципе был жесткий отбор в школе. Не успешных отсеивали после 3, 9 класса.
БЦАшка• вчера в 22:14
Я спілкуюсь з 3 ма дівчатами і двома хлопцями. Всі прекрасно влаштовані. Одна з них найближча подруга
хутряна володарка• вчера в 22:17
На войне погибли мои одноклассники
Подтяжка• вчера в 22:17
Негарна, але розумна дівчинка, що подалася в ІТ і розумний хлопчик із забезпеченої родини, що виїхав за кордон, здобув там вищу освіту
Фісташкова кава• вчера в 22:19
Так а як по це можна дізнатися.
Люди не викладають свої декларації в мережу.

В усіх діти-сімʼї. А так я хз де вони працюють і як улаштувалисяя
Малая еще та• вчера в 22:24
Красивые и умные устроились, кто сам заработал, кто удачно замуж вышел. Богатые остались богатыми. Середнячки обнищали.