Фізик-ядерщик заочно• 24 декабря 2025
Какую машинку для стрижки купить домой? Помогите пллиииз
Девочки, хочу на подарок сыну купить машинку для стрижки, чтобы немного корректировать его прическу, там ничего сложного. Ну и чтобы он мог ею удалять волосы во всех местах)
Посоветуйте пожалуйста, чем они отличаются и какую выбрать. Мне не нужен дорогой вариант, но я вообще в них не разбираюсь.
Tanya-5694• 24 декабря 2025
Я купила мужу сяоми, плевался из-за цены так как она дешевая около 500 грн, а она уже третий год пашет.
andrey_spec• 24 декабря 2025
Для короткого волосся достатньо китайскої т8 чи аналогічні назви, але насадки до 4 мм тільки. Для довшого волосся достатньо китайської сяомі енчен буст, дешево і нормально, але зрідка буває брак (не працюють), і розрахована на рік-два, потім затуплюються ножі (в продажу є замінні), та вмирає акум (тоді можна використовувати пауербанк). Підозрюю, що при регулярному використанні ножі точити чи міняти доведеться на будь-якій машинці.
Шаманю второпях• 24 декабря 2025
Я за Філіпс. У нас проводна, вже років 10 мабуть працює. Ви ще зверніть увагу на довжину волосся, яку йому потрібно стригти, максимально. Наприклад, в нашій це 21 мм, тобто ззаду я стрижу 9мм, зверху 19 мм, перехід однієї довжини до іншої рівняю ножицями. Але є машинки же немає такої довжини стрижки, а є менше
Покорительная• 24 декабря 2025
У нас много лет какой-то Китай, работает, но хочу новую, так как уже пару насадок сломали и затупились ножи, начала волосы жевать. Брат купил себе филипс, беспроводная, очень классная по мощности, вжих и лысый. Но две тыс)
Руда ліса• 24 декабря 2025
JRL freshfade
Дешёвые машинки сильно вибрируют в руке, рвут щипают волосы, плохие лезвия.
У меня Мозер Хоум стайл про уже лет 7, до этого были разные дешевле фигня. Сейчас буду на JRL менять. Сына и мужа стригу
Филлипс машинки говно..были. и Мозер был проводной - очень вибрировал в руке у меня не выдерживают нервы)
Руда ліса• 24 декабря 2025
Ответ дляandrey_spec
Ні. В мене багато років працює мозер, ножі ідеал. Замінила аккум за цей час і кнопку яка регулює леза бо впала в мене на плитку...