Леди_в_ночи• сегодня в 09:33
Троя как планируете пережить морозы?
я уже начинаю немного паниковать, в квартире плюс 8, нагреваю когда дома до 12 и это без мороза.
Что в мороз делать вообще без понятия
Конотопська відьма• сегодня в 10:02
Ответ дляБабка-байкерша
Вам же вроде свет не отключают, чтобы вы могли обогревателями обогреваться
Ага і постійно аварії, уявіть навантаження на мережу. Сидять по три доби без світла
Бабка-байкерша• сегодня в 10:02
Ответ дляЗубожиння
Понятия не имею. Я живу в частном доме со своим отоплением. Киев.
Но сидеть в холодной квартире ради чего?
Ради работы например. Ну вот можно взять отпуск на неделю и выехать, а дальше что
Где тут 0?• сегодня в 10:03
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вы меня отвезете?
у меня трое пенсионеров, один - лежачий, и три кота
а когда собираться, скажите
и да, дров нам не забудьте в эту заброшенную хату привезти тоже, сразу
и воды, как привезете, сразу пару тонн наполните из колодца, а то после инфаркта - нельзя
а когда собираться, скажите
Каждый сам за себя и чужие проблемы не решает
Король дивана• сегодня в 10:03
Ответ дляЛеди_в_ночи
куда?
робота тут, при том если трубы порвет то капец вообще будет
А Вы не можете на работе отпуск на несколько дней взять? И выехать где-то в соседнюю область.
Хи хи, ну ну• сегодня в 10:03
Ответ дляФрекенБок
еще раз спрашиваю нахера этот пишешь? тебе легче после высера?
Поддерживаю боевой, моральный дух, в принципе про это в марафоне сутками говорят, девиз, гастроли для народа.
Где тут 0?• сегодня в 10:03
Ответ дляБабка-байкерша
А дальше ждать лета
Мне без сахара• сегодня в 10:04
Ответ дляМамкиня доця
У вас газ, мабуть?
Да. Без газа наверное сейчас никак
Где тут 0?• сегодня в 10:04
Ответ дляБабка-байкерша
Ну прям очень скоро)
середина февраля 0 минус 7, тропики
Леди_в_ночи
• сегодня в 10:04
Ответ дляКороль дивана
ага, смотрела в соседний район квартиры от 15-17 тыс, это надо за два месяца сумму плюч риелтору
смотрела гостинницу, 3900 сутки
ФрекенБок• сегодня в 10:04
Ответ дляХи хи, ну ну
видишь какая ты конченная! все видят! не имеешь отношения к проблеме и заходишь в тему и срешь. желаю удавиться собственной жельчью и чтобы денег на лекарства не хватило
Та не реву я• сегодня в 10:05
Ответ дляФрекенБок
Это не высер, а политика президента, чем вы не довольны
Где тут 0?• сегодня в 10:05
Графіки відключення світла зникнуть тільки весною 2027 року: це складний і масштабний процес, який потребує мільярдних інвестицій та серйозних рішень — виклик для всієї країни, — чиновниця з РНБО Ольга Бабій
ФрекенБок• сегодня в 10:05
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
Та не реву я• сегодня в 10:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вы меня отвезете?
а когда собираться, скажите
Тогда только понять и простить...
Где тут 0?• сегодня в 10:06
Ответ дляТа не реву я
Тогда только понять и простить...
Каждый выживает в одиночку
Бабка-байкерша• сегодня в 10:07
Мне уже пофиг на тот свет, абы только отопление опять не пропало в такой мороз
Та не реву я• сегодня в 10:07
Ответ дляГде тут 0?
Каждый выживает в одиночку
Это стало понятно в первый месяц войны, и за 4 года ничего не изменилось, только хуже стало.
Хи хи, ну ну• сегодня в 10:08
Ответ дляФрекенБок
Ваши речи вам у плечи, какая-то вы совсем агрессивная. Если ты в Украине находишься, то здесь у всех проблемы, и у меня в том числе.
Где тут 0?• сегодня в 10:08
Ответ дляТа не реву я
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия готовятся к очередной массированной атаке на украинскую инфраструктуру.
Информация прозвучала в вечернем обращении.
’Разведка даёт информацию по этому поводу’, – сказал верховный главнокомандующий.
Бабка-байкерша• сегодня в 10:08
Ответ дляГде тут 0?
Ждут морозов...
Где тут 0?• сегодня в 10:08
Ответ дляБабка-байкерша
Ждут морозов...
Само собой
ракеты денег стоят
ФрекенБок• сегодня в 10:09
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Мастер Класс• сегодня в 10:09
Ответ дляЛеди_в_ночи
куда?
Авторе, чесно? Зняти квартиру недалеко від Києва, витрачати більше часу на дорогу, але не дуріти від холоду в квартирі без опалення. Люди з пригородів кожного дня їздять на роботу в столицю, так це не дуже зручно, але краще, ніж замерзнути в своїй квартирі.
Шмоточницаца• сегодня в 10:10
Ответ дляГде тут 0?
В любую брошенную хату в селе с печкой и колодцем
Там может и печка не гореть
Король дивана• сегодня в 10:10
Ответ дляЛеди_в_ночи
смотрела гостинницу, 3900 сутки
Соседняя ОБЛАСТЬ
Смотрителем олх посуточно квартиры
Видно Вам так надо
Смотрителем олх посуточно квартиры
Видно Вам так надо
Где тут 0?• сегодня в 10:10
Ответ дляШмоточницаца
Там может и печка не гореть
Это отопление может не работать, а первобытные все под кострами грелись
Хи хи, ну ну• сегодня в 10:10
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Обезьяна с гранатой это очень опасно
Да, беда в Украине с ментальным здоровьем
Шмоточницаца• сегодня в 10:12
Ответ дляМне без сахара
Бахматов дебил. Надеюсь его мечта войти в историю копателем туалетов не сбудется. Да и с чего бы? Люди живут в домах. Вода циркулирует, а значит не замёрзнет. Подвалы - вот что под угрозой. Их нужно утеплять, решать проблемы которые там годами копились. Сколько у нас подвалов в домах, где болото хроническое. Застой в трубах из-за того, что идиоты разные диаметры состыковали и решили что и так сойдёт
Нагнал паники, хотя может и хорошо в какой-то мере - люди активировались. Мы занимаемся сами своим подвалом, кто что может - деньгами, физической работой,чтобы обезопасить его от промерзания.
А ещё многие завели котов и бросают в туалет,котячие отходы ,идёт засорение труб,и может быть непоправимое.