Н@Диете• сегодня в 10:24
Есть ли у вас неудобная, но очень красивая зимняя вещь, которую все равно
продолжаете носить? Что это и почему вы терпите?
Комиссия50%• сегодня в 10:28
Ответ дляГолубка миру
наоборот - есть страшное, но удобное и практичное
аналогично 😂
Домашка• сегодня в 10:28
Ответ дляГолубка миру
У меня такого много))
А неудобных вещей уже не покупаю. В студенчестве покупала часто.
Allein74999• сегодня в 10:30
Белые сапоги с белым мехом снаружи, оч в обтяжку, на оч тонкий носок или капронки, но такие красивые. Не практичные, в них холодно
Комиссия50%• сегодня в 10:30
У меня есть сапоги, которые я не могу надеть т.к. поправилась....Они очень классные, учитывая что я купила их еще лет 8 назад сейчас они как раз в самом тренде : цвет горький шоколад, натуральная замша, трубы с чуть чуть зауженным носочком и на широком каблуке. Это была любовь с первого взгляда. Но бл..ть не влажу, малы в икрах 😭
ХвилювАллочка• сегодня в 10:32
Ответ дляКомиссия50%
Можно расшить. Сходите к хорошему обувщику. У меня после беременности такое было. Они делают аккуратно, но нужна именно хорошая мастерская
КоролеВешна• сегодня в 10:33
Ответ дляГолубка миру
Хороший ответ. Ходить зимой в тапочках (видела), потому что так..
Можно купить канадские чуни, тёплые комфортные, удобные, но вид у них как из деревни - не струя. Обычный народ не заморачивается.
a.ostroverh• сегодня в 10:34
Ответ дляnabludatel
У мене така річ - дублянка авіатор
Я свою отдала подруге)
Но красивая, зараза, молочная
В застегнутом виде не удобно, стоит колом
Попа мерзнет))
На оверсайз свитер вообще не натянуть
Но красивая, зараза, молочная
Попа мерзнет))
На оверсайз свитер вообще не натянуть
Липка-прилипка• сегодня в 10:36
Ответ дляnabludatel
У мене така річ - дублянка авіатор
аналогично. Висит красиво в шкафу. Но не одеваю, в машине неудобно, на улице холодно
Комиссия50%• сегодня в 10:41
Ответ дляХвилювАллочка
я ходила в несколько ателье, то что предлогают мне не нравится идея..они без змейки идут, сплошной верх и внутри пооностью до верха цигейка, а они высотой до середины коленной чашечки. Расшивать это вставлять змейку и куски кожи или замши и боюсь что будет херня...
Я в этом году отнесла ремонтировать ботинки обычные на тракторке, менялась полностью стелька внутренняя т.к. начала изнутри проваливаться пятка и что? они прошили их и они стали на размер меньше! я тупо не могу в них ходить...выкинутая 1000 грн...и выкинутые ботинки...
Обстановщица• сегодня в 10:42
Ответ дляКомиссия50%
Растягивают.в хорошей мастерской.Если Киев-на Шулявке переулок Нестерова.Мне растягивали с деми подкладкой.С цигейкой будет еще проще
Комиссия50%• сегодня в 10:42
Ответ дляОбстановщица
я все же надеюсь похудеть до них, не хочу испортить(
КартаБезКомиссий• сегодня в 10:42
полушубок- носила раньше в машине только- сейчас не ношу. некуда
Роза в вазі• сегодня в 10:42
Все мои красивые зимние вещи неудобные в плане холода. Годятся из машины в машину, только тогда и надеваю.
Обстановщица• сегодня в 10:43
Ответ дляКомиссия50%
икра вряд ли,это уже в последнюю очередь.И не факт,что там жир,может и мышцы
Комиссия50%• сегодня в 10:44
Ответ дляОбстановщица
Одесса, обошла несколько приличных ателье, везде говорят что вшивать змейку и полоски кожи с 2х сторон от змейки...поэтому пока лежат, боюсь испортить(
Комиссия50%• сегодня в 10:44
Ответ дляОбстановщица
я за войну 10 кг набрала, там точно жир)))
Обстановщица• сегодня в 10:44
Ответ дляКомиссия50%
не,вшивать точно не надо.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:46
У меня нет неудобных вещей. Я предпочитаю покупать и красивое и удобное.
Репетиторша• сегодня в 11:30
Я такая, что ради красоты потерплю все неудобства, очень поднимает настроение красивая картинка в зеркале 😁