Гопница-Советчица• вчера в 11:58

Какой возраст детей для вас самый тяжёлый?

Сама недавно впервые стала мамой и готовлюсь ко всему)
Зробіть вибір:
вже голосів: 74
Новорожденные
До года
1-4 года
4-6 лет
Подростки
Ms. Сама прямота• вчера в 12:39
Моему сейчас 2.5, всегда было сложно, ещё не чувствую, чтоб настало это ´станет легче´
Шмоточницаца• вчера в 12:41
Підлітковий вік це самий трешовий період буквально на виживання. Рочків до 12 це ще милі дітки, так зі своїм характером і темпераментом, але на яких ви ще маєте вплив і є для них авторитетом. А потім починається жах ( в деяких випадках проходить більш-менш нормально, це вже як повезе)
ГугелП@лАмался• вчера в 12:46
Ответ длязабиякина
Видимо, правду говорят, что каждый ребенок должен перебеситься , но у каждого свое время.
У меня подросток был беспроблемный, кроме бардака перманентного в комнате и не припомню приколов, а вот до 4-5 лет вешалась, адище
Это моя история со старшим ребенком. Ему почти 16. Золотое время для нас. Мы слышим друг друга, понимаем.
А вот его 5-9 лет было просто кошмаром. И до года он был очень беспокойным.
С младшим до 8 было легко, после этого появились новые вызовы.. я уже боюсь его подросткового возраста.
Я до 16 лет сама была золотым ребенком, а потом 16-20 лет были адом для моих родителей.
18 мнеУЖЕ• вчера в 12:55
Подростковый наверное, хотя у меня не очень проблемная дочь, не считая учебы, не хочет учиться. Кое как закончит 9 класс в этом году, далее не знаю, что она думает себе
На пів ставки• вчера в 13:08
Моему 9. Поэтому ответила 1-4. Это когда идёт не оглядываясь и не понимает что делает. А сейчас ляпота. Вот подросткового возраста начинаю бояться читая тут.
Кофр для ноги• вчера в 13:10
Со старшим нормально
А с младшим лет с двух и до сих пор жестяк. Жду когда вырастет и выселю
Кіма кепка• вчера в 13:33
Со старшей было трудно в 1,8-2,4 и в 7-8 лет. Подросток она идеальный.
С младшей было трудновато в 3-3,5, дальше без проблем, сейчас 10.
Техпаспорт на медузу• вчера в 14:21
Ответ дляMs. Сама прямота
Моей 13 - сложно
Белая и пушистая• вчера в 17:23
18+