Жирафовое варьенье• сегодня в 12:02
Вы бы пичкали кота антибиотиками пол года подряд или надеялись на иммунитет?
Врач выписывает антибиотик, но это уже нный врач и нный антибиотик
Царівна Жабка• сегодня в 12:04
Странно...у нас делают анализ и подбирают анбиотик в сложных случаях
Попихтю та й годі• сегодня в 12:04
Нет, конечно
У меня бы не хватило терпения полгода это делать
Или это с перерывами и вы так образно написали?
Жирафовое варьенье
• сегодня в 12:06
Ответ длялюблю_тортики
Сколько лет коту?
Что у него?
Поменяйте врача.
Что у него?
Поменяйте врача.
меняли, микоплазмоз, не лечится, все антибиотики перебрали, проблема в котенке, у него резистентность ко всем антибиотикам по бак посеву уже, надо выселять котенка, но я люблю его, не могу так поступить... все кошки из-за него носители, врач сказала поднимать котам иммунитет, выписала бады для иммунитета, но сейчас активная фаза болезни: гной из глаз, пока без температуры. Я думаю может закрыть глаза и надеяться на иммунитет, чтоб снова его не подавлять антибиотиками
Жирафовое варьенье
• сегодня в 12:10
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет, конечно
образно... с весны курсы антибиотиков с перерывами. как только снова проявляется инфекция - снова антибиотик назначают.
Некоторые врачи говорят что есть кошки, которым дают антибиотики по году, но я не представляю что это за ужас, потому как самой старашей посадила им жкт. Инфекция не смертельная в плане легких проявлений носительства (многие кошки носители, проявляется при сниженном иммунитете), но опасна, когда переходит в пневмонию. Одна только врач сказала чтоб я не мучала котов и повышать иммунитет... что выхода нет..
Жирафовое варьенье
• сегодня в 12:12
в общем одна врач выписывает антибиотик (новая), вторая говорит держать иммунитет (которая была в курсе ситуации и вела нас середину болезни с лета до осени), снова обратилась к ней.. не знаю кого слушать
Я погнала• сегодня в 12:16
Такую хронику, почти не приводящую к летальным исходам и характеризующуюся больше носительством, не лечила бы месяцами антибиотиками, а занималась иммунитетом
Попихтю та й годі• сегодня в 12:20
Ответ дляЖирафовое варьенье
Значит занимайтесь иммунитетом, если это хроническое
Ничего те антибиотики не дадут, тем более, что уже есть резистентность
Носки на подтяжках• сегодня в 14:37
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня нашли микоплазмоз, потеряла ребенка. Это плохая херня, будьте осторожны, автор.